Перейти к основному содержанию
Поздравление С Годом Дракона!
Вот Дракошка,так Дракошка! Под хрустальных тостов звон, Все деревья,все дорожки Разукрасил серебром! Да,искусный он волшебник! Всех подарками дарит! С ним не будет всем нам скучно, Так астролог говорит. Пусть всем станет лучшим другом, Дарит радость и тепло! Пусть успешным год весь будет, Чтобы всем всегда везло! Пусть подарит всем здоровье, Замыслов чудесных рой, Чтоб стихам было раэдолней, Чтобы Творчество цвело!
:cheers: -С НОВЫМ годом! Спасибо за пожелание.С теплом.. :cheers: :tree: :xmasunwrap2: :snowman2:
Благодарю,Танюша.Искренне хочется,чтобы у всех всё было хорошо в Новом Году!Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :cheers: :xmasunwrap2: :tree: :santa3:
С новым Вас годом!Спасибо за то, что Вы светло мыслите и пишете. Мне очень понравилось.
Благодарю.С Новым Годом!Всех благ Вам!С солнечным лучиком, :-) :cheers: :tree: :santa3:
С Новым годом! Счастья и здоровья! С уважением!:-)
Спасибо.И тебе самого лучшего в Новом Году!Пусть мечты сбываются и удача улыбается!С солнечным лучиком, :-) :cheers: :tree: :santa3:
Солнечные лучики тронули дракошу. Поживём, рассмотримся.А пока- хороший!! С Новым Годом, с большим счастьем!!! С любовью,твоя Муха
Благодарю,Муха.И Вам всего лучшего в Новом Году!Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :cheers: :tree: :santa3:
А ведь и у нас 1 января утром откуда-то появился морозец, чуть-чуть побелило землю. Это - хорошая примета! Спасибо, Ларчик-лучик! Почаще появляйся на сайте и скажи солнышку, чтобы оно нас тоже почаще баловало. С добром, Ольга
Спасибо,Ольга.Я же говорю - Дракон Волшебник!Всех благ в Новом году!С солнечным лучиком, :-) :cheers: :tree: :santa3:
понравился стих. и Дракошке тоже, наверное :)
Спасибо,Акмарал.Надеюсь,что и дракоше понравилось.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :cheers: :tree: :santa3:
Спасибо за доброе и чудесное пожелание!!! И Вам желаю приручить этого Дракошу. С теплом, Мари..
Благодарю.ПУсть и у Вас в этом году сбудутся все самые сокровенные мечты!Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :tree: :xmasunwrap2: :santa3:
Спасибо а автору и его дракошке! Пусть самое лучшее ждет тебя впереди! :lol: :santa3: :tree: :tree: :tree: :tree: :tree: :tree: :tree: :snowman2:
Толик,благодарю.Пусть и у тебя сбудутся все самые сокровенные желания!Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :tree: :xmasunwrap2: :santa3:
Ну, а ты чего, Лариса, Не гуляешь на балу? Так, девица, не годится! Он бывает раз в году! Быстро - с нами празднуещь, Лешего побалуешь! :-D :santa3: :tree: :tree: :tree: :tree: :tree: :snowman2:
Я гуляю по экспромтам... Чтож, могу и публикнуть... Да обидеть, ненароком, Не хочу кого-нибудь. Всех благ!С солнечным лучиком, :lol: :tree:
Разве могут быть обиды, Да на праздничном балу?!! Ой, ей богу, не смеши ты! Подходи скорей к столу! :-D :wave1: :santa3: :tree: :tree: :tree: :snowman2:
А ну-ка, на ёлку сейчас приходи! ТАКСА ГРЕТА
Лариса, а что, за ерундень.? Появляешься, как ярко солнышко Ну, где себе пристанище нашла? Дай ссылку, я их мигом на место поставлю (шучу) С теплом.
Лёнечка,вот такая ерундень - по больничкам всё...Поэтому и появляюсь редко.Но очень хочу и надеюсь выкарабкаться!А то в больницах живу больше,чем дома.Дай Бог,чтобы в 2012 больше быть дома.С Новым Годом тебя!Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :tree: :santa3: