Перейти к основному содержанию
СТИХОТВОРЕНИЕ ВСЕМ, ПОЗДРАВИВШИМ МЕНЯ С ДНЁМ ВАРЕНИЯ
Спасибо всем вам в интернете За дружбу такую со мной, За все поздравления эти, За все пожелания эти, Что б был я для вас молодой… Таким и останусь навечно, Не знавшим меня никогда, Хоть тело стареет, конечно, Хоть жизнь наша с вами не вечна, Но вечно душа молода. Меня за «дразнилки» простите, Уж, если обидел кого, Творите, пишите, любите, И счастье всем ближним дарите, И нам отголоски его. И будет прекрасной погода, Не будет невзгод никогда… А я же желаю народу Счастливого Нового Года, И быть молодыми всегда! 1.1.1012г.
Тронута такими словами.... Спасибо, Аркадий! С Наступившим Вас,здоровья, теплоты и душевного равновесия Вам! С Уважением Татьяна :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Вы нам всем пример...спасибо.Здоровья, и побольше Ваших прекрасных стихов.С ув.Таня.
Спасибо,Аркадий.С новым Годом!Удачи и прекрасных стихов и эпиграмм!ВСех благ!С солнечным лучиком, :-) :cheers: :tree: :santa3:
Не расслабляйся, Дед Мороз! Готовь для всех подарков воз! Под ёлкой очередь стоит И в ожидании глядит, Как ты прощаешь им грехи, За новогодние стихи! С новым 2012 годом!Самого,самого,самого!!! С уважением,ваша Муха. :wink4: :tree:
Ах, Аркадий! Ах, мудрец! Ты решил единым фронтом Всех поздравить, и - конец! Только все мы ждем экспромтов, Дедморозовских экспромтов, В предвкушении экспромтов! Вот тогда ты - молодец! С Новым годом! С добром, Ольга :xmasunwrap2: :tree: :xmasunwrap2: :tree: :xmasunwrap2: :santaclaus:
Спасибо большое за поздравление и спасибо маме, что ты есть у нас такой молодой и красивый! Не унывай и не старей, Всегда душою молодей! А если молода душа, То не дождётесь никогда! Татьяна :snowman2: :tree: :santa3:
Здоровья Вам и удачи!С теплом, Мари...
Аркадий!Поздравляю тебя с Новым годом и всех твоих снегурочек с тобой в Новом году.file:///G:/may_your_heart_be_happy.html
:flower:
Спасибо, Аркадий, Всего Вам наилучшего!
И не надо громких слов, Век живи и будь здоров! :-D :wave1: :santa3: :tree: :tree: :tree: :snowman2: