Перейти к основному содержанию
памяти коллеги
Почему так жесток мир, Повторяют уста не раз. И не можем смириться мы, Кто-то должен уйти из нас. Недостатки поглотит тьма, А достоинств - не перечесть. Почему не хватает дня, Чтоб потом ни о чём не жалеть. Ты такая у нас одна Среди сотни знакомых лиц, Ощутили мы это тогда, Когда дух твой вознёсся ввысь. Не услышать тебя никогда, Не сказать тебе добрых слов. Ты ушла от нас навсегда, Приговор уж слишком суров. И никто не заменит тебя, И ничто не утешит нас. Жизнь всем на время дана, И потери будут подчас. С этим грузом живём мы, Только время смягчает боль. Испытания так сильны, Помогает лишь дух святой. С этим духом меняемся мы, Рассуждаем, как дальше жить. Понимаем, как мы хрупки, Как друг другом должны дорожить. 13.12.2011
Комментарии здесь будут лишними...С теплом, Мари...
спасибо.
Вера,замечательное стихотворение,пронзительный крик души,мурашки по коже!!!Правильно,надо дорожить при жизни!!!С уважением,ваша Муха.
Мушенька! И,что я в вас такая влюблённая.В творчество,ладно.А в вас? Значит верю,ваши л.г.- это вы.
"друг другом должны дорожить..."
Спасибо.
Да,Верочка! Такие жестокие правила жизни! Пока еще никто их не в силах изменить...А жаль! Сколько достойных уходит! Пусть и этой хенщине земля будет пухом! :cheers: :wave1: :flower: :flower: :flower:
Это наша главный пивовар.Её все ценили и при жизни.Но я хотела написать так,чтобы слова подошли к любому.Я не люблю,когда называют имена и пр. данные.Спасибо за внимание.
Это всегда так. Понимаем только когда человек ушёл навсегда, что его место кикто не заполнит в жизни.Хорошее стихотворение.
Спасибо
Светлая память! Достойное посвящение... С ув ПВ
Светлой памяти коллеги,зажжём свечу и помолчим.
Помолчим, вспоминая близких ушедших.Спасибо за прочтение.
а тут комментарии излишни...
Благодарю за прочтение.
Верочка! С новым годом тебя! Всего тебе в этом году самого наилучшего! Исполнения всех твоих желаний1 Желаю я тебе! :cheers: :wave1: :flower: :santa3: :tree: :tree: :tree: :snowman2:
Толик,спасибо.Тебе желаю здоровья и творческих успехов.
Я вспомнил женщину,с которой вместе работал.Она нередко так смеялась! И вот её давно уж нет...
Кто-то уходит первым.Спасибо за прочтение.
Боль и сострадание... Лучшие всегда уходят первыми... С искренними чувствами, Алекс.
:flower:
Память о хорошем человеке, Вера, вечна! с уважением.