Перейти к основному содержанию
Спасибо!
Спасибо вам, друзья за искренние поздравления с моим днём рождения! Так много и вовремя я их не получал никогда. Я вас люблю! Всех с Новым Годом! Удачи Вам, Здоровья и Вдохновения! Это один из моих первых, далеко несовершенных, стихов Спасибо. Мои, дорогие друзья, я Вам кланяюсь низко. Мне было бы, дьявольски трудно без Вас в этой жизни. И, недорогие враги, я вам кланяюсь тоже, мне было бы скучно, коль вы не травили б меня и не корчили рожи. И женщине милой скажу я: Прости и спасибо! За то, что любила, когда - то, а после – терпела. За то, что ты мне отдавала легко и незримо, все силы свои, для души и для грешного тела Спасибо тебе, моя жизнь, ты, как птица, сумела влететь в моё сердце и там поселиться. За всё, от чего сохранила и чем наделила... За рифмы, которыми ты, не скупясь одарила.
Валерочка! С днем рождения и с Новым годом! Пусть вместе с первым январским днем войдет в твой дом все самое хорошее, а плохое останется за порогом! Извиняюсь перед твоей женой за этот поцелуй, ведь он - дружеский! :kissing: С добром, Ольга
Пока она не видит, давай ещё... :kissing: :smiley-love: :santa3:
Ну так и быть! :kissing: :smiley-love: С новым годом и днем варения! Новых тебе песен! С добром, Ольга :musicface: :musicface: :musicface:
ВАЛЕРА, С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ! ТВОЙ ДЕД МОРОЗ! :snowman2: :santaclaus: :tree:
:santa3: :snowman2: :tree: :santaclaus: :xmasunwrap2: