Перейти к основному содержанию
НОВОГОДНЯЯ ПЕСЕНКА О СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЕ (+)
http://www.stihi.ru/pics/2012/01/20/10764.jpg?1274 Ты снежной была королевой, Ты снежной была королевой, А я стал рыцарем первым, Рыцарем страсти огня, Но ты на меня не смотрела, Холодная королева, Но ты никогда не хотела Порадовать взглядом меня. И в сказку мне верится слабо, И в сказку мне верится слабо, И в сказку мне верится слабо С тех пор, как почувствовал я: Ты просто снежная баба, Ты просто снежная баба, Всего только снежная баба, А я – лишь морковка твоя! http://www.stihi.ru/pics/2012/01/20/10738.gif?5772 :snowman2: :snowman2: :snowman2: :snowman2: :snowman2:
Песенка-чудесенка И почти загадка: Что для "бабы" атрибут, То, для женщин сладко. С уважением,ваша Муха :wink4: :snowman2:
Ого, Мушенька, а ты, как и я - охальница! Да все мы, русские люди, таковы - от возвышенного до ... у нас один шаг.
Ай, Нино, ржу ни магу... Ты просто снежная баба, ... а я - лишь морковка твоя!:))) Класс!!! ЗЫ на мой взгляд, четвёртая строчка провисает;) Привет от снеговичка с морковкой:)))
Пасиб! Да шутка, она и в Африке шутка. Фиг с ней, что провисает. Иной раз хочется лёгкости, не претендующей на мастерство. Рада, что повеселила!
Ниночка, грустные праздники когда-то заканчиваются! Веселей!!!
ВОТ ТАКИЕ ТУТ ДЕЛА МОРКОВКА?У СНЕГОВИКА. А БАБА ПРОСТО ТАК НАШЛА (шутка) ЮРИЙ
Любая баба сможет ловко И королевой даже стать, Когда хотя б одной морковкой Она сумеет обладать... С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ, ТАМБОВСКАЯ КАЗНАЧЕЙША! ТВОЙ ДЕД МОРОЗ. :tree: :tree: :santa3: :snowman2: :snowman2:
С пасибо, Дедушка! Вот не думала, что такая фитюлька даст столько весёлых искромётных откликов! Да вот и хорошо! Праздник - пусть будет всем весело! А попечалиться да посерьёзничать, да пофилософствовать всегда успеем! :tree: :snowman2: :tree: :snowman2: :tree: :snowman2: :tree:
Чтоб в сказку поверить не слабо, Наденьте старинные сабо И мир образумится сагой О чистой и странной любви. С Новым годом , Нина. Рад твоему появлению.С наилучшими пожеланиями!
Спасибо, Сергей! Ну вот и "позитивный" совет. А то все вокруг морковки шуткуют! :tree: :santaclaus: :tree: :xmasunwrap2: С новым годом!
Читала - удивлялась, прочитала - засмеялась!(как подумала так и сказала, в рифму случайно) :snowman2: :tree: :flower:
От того и королева, видно, стала снежною, Что морковка-то подвяла - дело не надёжное! :lol: С Новым годом!Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :tree: :snowman2: :santa3:
Ох, Нини, дай просмеяться... :=D))) Как представила этот шедевр исполняемым в стрррастно-мелодраматической манере жестокого ррроманса...))))))
Привет! Прочитала первую строфу, пожала плечами.Но концовочка - нет слов! :smile3:
Спасибо за визит! Фитюлька - она и в Африке фитюлька! Посмотрите НЕПРАЗДНИЧНЫЕ стихи - там пожимать плечами не придётся...
Ответ интересный возник В сюжете, закрученном ловко: Быть должен у "бабы" - мужик, С ним - нос, и, простите, "морковка"!..