Перейти к основному содержанию
А я думаю ТАК!
Проснитесь , Люди! Осознайте! Не для того нам жизнь дана, Чтоб мы, проживши свои годы, Искали, чья же в том вина? Что жизнь не удалась, быть может, Что нет ни яхты, ни дворца, Кого-то солнце больше греет, Талант кому-то от Творца. Мы – каждый сам себе устроил То бытиё, что заслужил, Один умом, другой – руками, Один растил, другой – лепил. Мы все в одном лишь виноваты, Что позволяем править бал Бездельникам и хитромудрым, Всем тем, кто всё у нас забрал. Теперь стенать, лишь время тратить, Не возвратить его назад. На всех ведь золота не хватит, А есть для всех – цветущий сад! Есть радость от детей хороших, Что вырастили САМИ мы, И счастье есть, ну пусть, хоть крошка, Что не подвластны силам тьмы, Ум трезвый, здравый сохранили, Пусть нас боятся, а не мы. Сломаем мишуры засилье, Которой все ослеплены!
Если бы ты думал "здраво", Ум смог "трезвым" сохранить, Ты б не дал свою Державу Проходимцам развалить! Смог собой бы восхищаться, Светочем кромешной тьмы... А теперь нас не боятся, Всех воров боимся мы. :tree: :santa3: :snowman2:
Проходимцы развалили, Молча рядом были мы, Кто был против, застрелили... Мы ж живём во власти тьмы. Понадеемся на лучшее... :santaclaus: :eyesroll: