Перейти к основному содержанию
- Что загрустил, милый друг, или жизнь не такая?
http://data10.gallery.ru/albums/gallery/183559--26378599-m750x740.jpg - Что загрустил, милый друг, или жизнь не такая? Что – то гляжу, на себя ты совсем не похож. Или влюбился, попалась зазноба какая, Или куда тебе хочется, стал ты не вхож? - Сам не пойму от чего на душе стало тяжко, Груз навалился, наверное, прожитых лет. Помнишь, ко мне приходил, здоровенный, друг, Сашка? Так вот его, представляешь, в живых уже нет! - Помню! А как же! Но тут ты не правый немножко! Значит, у парня была вот такая судьба. Смертные все мы и наша земная дорожка, Так или нет, но приводит к кончине всегда. - Знаю я все, но ведь это так больно и дико! Полному сил и энергии, просто так, жить. И тех друзей, с кем дурачились в детстве так лихо, В путь их последний нести, а затем хоронить. - Снова неправ ты, быть может, ему уже легче, Он уже дома. Обрел свой извечный покой. Только вот нам, потому, что немного покрепче, Крест свой нести не дрожащею крепкой рукой! Выпьем, давай вот с тобою по рюмочке водки, Просто помянем и царство небесно ему. Нет никакого от нашей тоски ему толку, Жить надо дальше! Иль я там чего не пойму?! А за окошком зима… Новогодняя вьюга… Снова вступает в права, уже, нынешний год… Надо при жизни ценить настоящего друга. Кто его знает, а что этот год принесет…
Толик,привет.
Привет,Верочка! Я тебя поздравил сНовым годом на твоей страничке! Поздравляю еще раз и с Рождеством наступающим тоже! Здоровья тебе и твоей сестре.И всего самого наилучшего! :lol: :santa3: :tree: :tree: :tree: :snowman2:
Жизненное, тяжелое стихотворение... Хотя все верно! С Наступающим Светлым Рождеством! :tree:
Солнышко! И тебя с Рождеством! Всего тебе самого - самого! Исполнения тебе всех твоих желаний - желаю тебе!!! :lol: :santa3: :tree: :tree: :tree: :snowman2: :flower:
Порою мы очень долго учимся ценить самое дорогое...С теплом, Мари...