Перейти к основному содержанию
дезодорирование некротемы
Налёт поэтики волшебной, Покрыв собою бренный труп, Едва ль способен скрыть надёжно Смрад разложения милых губ... А хлорка - ведь вполне возможно - Собою вонь забьёт надёжно.
))))))))))))) ИЗ ОБЛАСТИ ЗАПРЕЩЁННЫХ ОЧЕВИДНОСТЕЙ ТИПА "ПРИНЦЕССЫ ТОЖЕ КАКАЮТ")))))) Акмарал, пасибушки))) Не побояться натурализЬма - поступок)))
ну если женщины могут такОе писать. что ж, времена, что ж нравы...
А ещё женщины могут работать патологоанатомами. А ещё пуще - проститутками))))) И это всё - в наше такое время. Акмарал, по молодости я работала в ресторане. Могу с уверенностью заявить: никакой дезодор не уничтожит запах протухшего мяса.Даже после того, как мясо выбросили, духан стоит!!! Тот ещё... Только хлорка! Надо же, как Вас проняло)))) Суть трупа - разложенье плоти. Страшнее - разложение души...
мне непонятно при чем здесь ваше "надо же, как Вас проняло?" )))) могу сказать только одно - я недавно была в одной столовой, в которой всё выглядит чинно и прекрасно, но, только я начала есть заказанное блюдо, как отвратительный запах ударил мне в нос. Я попробовала на вкус и... А самое удивительное, что в этой самой столовой говорят о чистоте еды. На следующий день я зашла туда вновь не в очень хорошем настроении. Начала покупать всеми нами любимую колу и... цену мне назвали в два раза выше, чем в обычных магазинах! вот тебе и чистота. А еще помню как мы летом с подругой зашли в одно кафэ. Сели, заказали блюдо. И... ночью я проснулась от того, что сушило во рту, температура была под 39.0, головные боли, головокружение, сами понимаете беготня туда-сюда. Все симптомы пищевого отравления.
Как чуден запах разложенья Души, что розами цвела. Здесь бездна для стихосложенья, Ведь тьма в поэзии – игра ))) Как не приветствовать Бодлера? Где «Падаль» так прекрасно пела ))))) Ваши поэтические опыты забавны )))) Кстати с Новым Годом. И надеюсь с новым счастьем )))))
Бодлер и вправду откровенен был Но мне приятнее РембО голубоватый пыл))) Забавны? Ага))) Я и сама ничего так себе: смешнююююючая))) Нового счастья не желаю: со старым бы разобраться)))И опасаюсь, что в новом счастье Вы могли бы не вписать себя в радиус ударной волны этого самого нового))) Я рада Вам))) А Вы правы: я порой такая падаль по факту падения на спину))))
Не ставить себя под удар счастья? Вот если счастье падает и разрывается как атомная бомба будет ли это уже счастье? Вот же каламбур - меня разорвало счастьем)))) В моем понимание счастье либо несчастье в нас самих. Придерживаюсь понятия "пустой бамбук". Он заполняется чем то чем ты сам захочешь и продувается ветром если ты захочешь это изгнать. Рембо ))))) Качественно подставил Верлена. Хотя и не отрицаю личность харизматическая был Рембо, но в поэзии его нет силы Бодлера. Он пастель рядом с ярким маслом Цветов зла, не отрицаю не лишен приятности))) Но не более. Слишком эгоистичен. О падении на спину. Если это акт сдачи в плен... то это не то что факт получения сексуального удовольствия. Интересно по какой же причине вы падучей страдаете?)))
)))) В качестве эксперимента, намерено ввела в свои комментарии намёки на предполагаемую сексуальную окраску))) надо же, как людство привлекает эта сторона))) Что ж... Часть природы))) "... хоть дурное. а дитё"))) Фани, про бамбук в точку! В моей жизни был момент, когда психолог предложил превратиться в полую трубу без заусениц, чтобы беды и чужие направленные удары проходили навылет, не задевая сердца, и не причиняя ему боль... А я сплю на спине))) Храплю, наверное))) Наверное))) Пока не у кого спросить))) Рембо творил всего три года... Эгоистичен... А, может, просчитанный ход? Пастель? Хм.... У меня он ассоциируется с графикой))) А от падучей (эпилепсии) у меня собака умерла...