Перейти к основному содержанию
ОБЪЯВЛЯЮ ПРАЗДНИК ОТКРЫТЫМ!
http://muzotkrytka.narod.ru/NG/138.gif . [center] В этот день, несмотря на прогнозы Гидрометеослужбы моей, Я приехал к Вам Дедом Морозом Со Снегурочкой верной моей. Новый год Вам сегодня вручаем, Новорожденный, юный совсем, И поэтому мы пожелаем Оставаться такими же всем. Не болеть, не стареть, не сдаваться, Хоть в распутицу, хоть в холода, Молодыми в душе оставаться, Даже если седа борода. И творить обретайте умение, Даже, если, порой, тяжело, Чтобы каждое стихотворение Всем дарило Любовь и Тепло. Чтобы Вами всегда восторгались, Чтобы радость всегда Вы несли, Чтобы Счастьем все женщины звались, Чтоб мужчины их всех берегли. Лжепророки сегодня вещают, Что последний наш год настает, Конец света в наш год предрекают, Что Земля вместе с нами умрет. Вы не верьте назначенным срокам, Будем многие сроки встречать! Может стать, конец света пророкам, Но Планете дано процветать! И поэтому не унывайте, Не пугайтесь пророков всерьез, Процветайте, друзья, процветайте! Будьте счастливы! Ваш Дед Мороз! [/center] http://valleygrange.files.wordpress.com/2009/11/santa-list.jpg .
Ура!!! Бим! Бом! К нам заявился праздник, Как ветренный, безудержный проказник! Встречай гостей с усердьем Дед Мороз! Твой красный нос ещё ведь не замёрз?
Приходите к Деду в гости, Разомну немного кости, Усмехнусь в свои усы, Надеру вам всем носы! Ваш Дед Мороз :tree: :santaclaus: :snowman2:
Мой красный нос ещё поспорит с Вашим. Грозите мне надрать, а мне не страшно. Увёртливостью Шут давно известен, И уши надерает он чудесно! А Вы следите за своим мешком! Чтоб не похители его тишкм!
Добрый Дедушка Мороз, Не щипи ты всех за нос! А неси ты всем подарки- Будет людям от них жарко!
В этот год, как говорится, Не успел я рассердиться, Не деру носы и уши... Может, от того и хуже Стали все со мной дружить... Не спешите рассердить! :santaclaus: :tree: Дед Мороз.
Дедушка Мороз! А где тебя искать? В еловом лесу, на опушке? И где наш хоровод будет плясать Вокруг твоей сказочной избушки? Куда нам отправиться - скорее объяви, Побежим к тебе шумною толпою! Где ты зажёг новогодние огни, Где мы увидимся с тобою? Прекрасное поздравление - ну их, пророков! +10 Ваша СОБАКА
Нина, я бывал в Тамбове, Был бы рад я нашей встрече, Только нет, уж, друга Вовы, И Тамбов мне стал далече... А когда-то смел мечтать "Казначейшу" написать, Сделать Лермонтовской клона У облезлого балкона... С Новым Годом тебя! Дед Мороз. :tree: :santaclaus: :snowman2:
"Ты приехал к нам, дедушка милый, Дорогой, наш родной Дед Мороз. И совсем ты не стар и не хилый, И для нас, Новый Год ты принёс. И спасибо, за все поздравленья, Доживём и до майских мы гроз. И наварим мы летом варенья, Для тебя, дорогой Дед Мороз. И прости ты меня, Бога ради, Голова, на похмелье болит. Дед Мороз, наш любимый Аркадий, Ты ещё ведь для нас Айболит" С Новым Годом! Спасибо, Дедушка Мороз. Тепло мне, Морозушко.
Лёня, рад я, что ты ждал, что б я перед тобой предстал... Выпил "раз" и много "два", Разболелась голова, Как ударенная колом, Поправляй её рассолом... Твой Дед Мороз. :tree: :santaclaus: :snowman2:
Милый Дедушка Мороз, А подарки ты привёз?) Что под ялочкою прятать? Что дарить будем ребятам?))) :tree:
Прекрасные подарки Нам Дед Мороз везёт; Конфеты вдохновения, Фантазии полёт, И рифмы искромётные, И свежесть эпиграмм, Экспромты, хокку, рубаи Уже везёт он нам!
Я вам этого добра Много выдам на гора, Читайте, наслаждайтесь, Но, не обижайтесь... Ведь, снежинки не из ваты - Могут быть холодноваты. Дед Мороз :tree: :santaclaus: :snowman2:
Вот, пришла к тебе, Мороз! И хочу задать вопрос. Сколько раз писать в Устюг, Чтоб в подарок был утюг! И еще вопрос нарос: ты болота-т не морозь! Трудно жить-то там лягушкам, Моим лакомым подружкам!
Ты ко мне, а я к тебе В дряхлую избушку, Ну, а там ни бе, ни ме - Не нашёл старушку... Я утюг тебе принёс, Только как с ним сладить, Лучше я, твой Дед Мороз Буду тебя гладить. :tree: :tree: :santa3: :snowman2: :snowman2:
ПРИГЛАШАЮ В ГОСТИ Я ! извините я, СВИНЬЯ!!
Здравствуй, Дедушка Мороз! А подарков, где же воз? Беспокоюсь очень я, И собака, и свинья? Знаю, их хотят украсть, Чтобы праздник наш отнять!!
Вот обрадовал Мороз, Всем утер сегодня нос! Пошутить со всеми смог Не жалея рук и ног! Поплясали возле ёлки, Поводили хоровод И шутливые иголки Не задели никого!
Здравствуй, добрый Дедушка! Ваша я соседушка, Шлю привет Вам жаркий! Кстати, где подарки?