Перейти к основному содержанию
Эмотикон тепла и нежности
Встречаться ныне просто и легко В просторах виртуальной круговерти, Где, кажется, ты вечен, где нет смерти, А бесконечность - лишь в окне окно. В ней спрятаться под маскою лжеца Предоставляется и шутнику, и плуту. Вставляя смайлики, ты каждую минуту В судьбе меняешь выражение лица, Заретушируешь то взгляды, то печаль, Упрятанные в истину глубинно, И вот уже ты выглядишь невинно, Но в одиночестве вдруг станет очень жаль, Что кто-то там за тридевять земель Тепла и нежности руки твоей достоин, Прикосновением, увы, не удостоен, Считая смайлы собственных потерь.
Что ж, смайлы собственных потерь И жизнь реальная считает. Но в интернет душа влетает, Как в мир открывшуюся дверь. В спирали сжатых километров, Среди прочитанных страниц, У масками укрытых лиц Находим мы порой ответы. Две жизни есть: реал и виртуал, И если каждую не отвергать, не путать, То счастья необъятные минуты У каждой ты когда-то познавал... :wink:
Спасибо за созвучие=)) С Новым годом! Счастья, любви, понимания+)))))
Лучше Суры не скажу))) Кожей прочувствовала близость истины... Аж мурашки... Впечатлена и не думаю этого скрывать. От души! Спасибо)))
Спасибо, хотя, думаю, смысл стишка - не поверхности+)))
Ялта, Ялта.... Этим летом прогуливался но ялтинской набережной. Всего-то был в городе часа два не более, пробегом, пролетом, проездом... А впервые попал в Ялту с родителями , когда мне еще и года не было... Как и Вы - обожаю море, оно всегда моё, даже когда мы не рядом вместе...+)))) Спасибо, что встреча с Вами вызвала эти воспоминания+))))
На поверхности... Просто... Ну, верно: всё гениальное - просто))) Ялта - она такая))) Правда, люблю свою мисхорскую провинцию))) Ялта - суеты суть...+)))
Света, с Ялтой связан у меня такой мой стишок : Ялта В гальке прибой: "...Ял-та-ял-та-ял-та..." - (Леденец, перекатывая во рту) Солнечный зной "...Та-ял-та-ял-та-ял..." В детстве моём налету.
...... тот редкий случай, когда я пожалела о своём возрасте))))) В детство захотелось... Спасибо)))
Странно, мне всегда казалось, что детство доступно в любом возрасте+)))