Перейти к основному содержанию
Из грязи в князи
Есть повод впасть в депрессию, Залив слезами стол. И выплеснуть агрессию На весь мужчинский пол. Ну, так ты подал шляпку! И где мое манто? Вчерась на вечеринке Плясала в нем танго! Икру просила красную! Ты черную принес. Просилась летом в Сочи! А ты повез в Родос. Брильянты тянут уши. Мог выбрать поскромней! Оттягивают пальцы Полпуда сапфирей. Ах, женская ты доля, Попробуй все успеть: Солярий, шопинг, туса, А телек посмотреть! И как не впасть в депрессию От участи такой? Уеду в Голодранкино!! О боже, бред какой!!! P.S. Село Голодранкино - Магнитогорский район, Челябинской области. © Copyright: Свидетельство о публикации №11112078968
Мне Ваша шутка, Наташа, очень понравилась. У нас больше 90% народу живёт в селе Голодранкино, только каждый в своём.
К сожалению, это так. Спасибо за внимание! :flower:
Привет,солнышко,натульчик )) Слушай искал-искал, не мог найти как называется слово,которое открывает значение "от грязи в князи" - забыл.Есть даже фильм. Понравилось.Надеюсь больше не будешь исчезать надолго? :flower:
Привет!!!! рада тебя видеть..... слово не помню.....поищу!! А что касаемо надолго....так Муза ж барышня капризная!!! Пока занимаюсь фотокнигами... :-)
выскочка
О, какие люди!!!! Я уж и соскучилась!!! Приятно, что не прошли мимо!!! :flower:
а мне из грязи в князи занимателен процесс. в действительной грязи, если не переборщить с удобрениями (не спятить с эмоций) вырастает человечище;-)
:-)
Наташенька, солнышко, как же я рада Вас видеть! И в добром здравии, и в отличном настроении! С добром. Ольга
:-) :-) взаимно!!!!
Очень рад, Наташа, что Вы снова с нами! Хохма отличная. А насчет названия - особый случай. Несколько лет назад Семён Альтов подсказал мне тему: "Напишите про человека, для которого любая беда оборачивается победой, даже мнимой. Из грязи - в князи, и при этом много раз". Тогда-то и появился мой опус "Всё хорошо!"
Спасибо большое за столь яркий комментарий!!! С наступившим Вас!!!! :santa3: