Перейти к основному содержанию
НОВОГОДНЯЯ ОДА от СОБАЧЬЕГО НАРОДА
О, люди! Я вас от души поздравляю! Я всех вас безумно люблю! Хотите – завою, хотите – залаю, Виляя хвостом, восхвалю! Двуногие Боги, в глазах ваших вечность А в душах – и ум, и простор… Но больше всего я ценю ЧЕЛОВЕЧНОСЬ – Участливый дружеский взор. Когда вы от скуки бросаете палку И просите, чтобы принесли, Любая, любая, любая собака На крыльях летит вдоль земли… За всё за собачество я отвечаю – Мы любим вас всею душой, И, ваш Новый год с вами вместе встречая, Желаем удачи большой! ****************************************** Но вы мне скажите, но вы мне ответьте, Мне что же теперь, волком выть? Из дома ушёл без меня на рассвете Хозяин мой. Как теперь быть? Бродили мы с ним по лесам и болотам, Не раз ночевали в глуши… Ну где он, ну как он один, без присмотра, Без преданной близкой души? http://www.stihi.ru/avtor/ybybyb[email]
Да тренируюсь перед завтрашним днём - не получается картинку вставить!!! Я собираюсь выступить в образе собаки.
сегодня мне столько собак пришлось увидеть и, заметьте, ни одна не укусила. :-D
Вот пришла по приглашенью, В собачачье поселенье) Только это тренировка? Где же спряталась обновка?) (А собачка хороша, ёлкина поёт душа)
"Я долго и нудно ходил по болоту, Немел от небесной тиши. И вдруг одиноко мне стало...И что то, Коснулось мне лаем души. Родная, с рожденья знакомая нота, Всего лишь, простое Гав -гав. Но в общем вернулся с доверьем с болота, Не людям - собаку узнав" Моя добрая собачка. Счастья тебе!!!Человеческого.
Желаю собаке возвращения хозяина! С Новым годом! Желаю Вам встречать в людях только человечность, которая нам тоже так нужна!
Просто хорошо! Без привязки к заданной теме. :flower: :santaclaus: :tree:
Пойдём искать хозяина, Весь сайт перевернём, И, может быть, на празднике Его таки найдём!