Перейти к основному содержанию
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЗАЛА
http://img-fotki.yandex.ru/get/5301/sysoenatalya.2e/0_550b0_f97ce180_XLhttp://img-fotki.yandex.ru/get/5301/sysoenatalya.2e/0_550b0_f97ce180_XLhttp://img-fotki.yandex.ru/get/5301/sysoenatalya.2e/0_550b0_f97ce180_XLhttp://img-fotki.yandex.ru/get/5301/sysoenatalya.2e/0_550b0_f97ce180_XLhttp://img-fotki.yandex.ru/get/5301/sysoenatalya.2e/0_550b0_f97ce180_XLhttp://content.foto.mail.ru/mail/qadrat159/_myphoto/i-398.jpgФанфары возвестили:"Начат бал!" Мотив знакомый снова зазвучал! Шут объявляет первый полонез! Пусть снимут танцы прошлогодний стресс! Эй, кавалеры! Крепки стены залы! И подпирать их, право, не престало! Вам с выбором пора определиться. Как заждались вас скромницы-девицы! Возможно, Шут и разочаровал Той музыкой, что к балу подобрал! Что ж в том? Система «Поиск» всем известна! И для веселья нам здесь хватит места! http://img-fotki.yandex.ru/get/5301/sysoenatalya.2e/0_550b0_f97ce180_XLhttp://img-fotki.yandex.ru/get/5301/sysoenatalya.2e/0_550b0_f97ce180_XLhttp://img-fotki.yandex.ru/get/5301/sysoenatalya.2e/0_550b0_f97ce180_XLhttp://img-fotki.yandex.ru/get/5301/sysoenatalya.2e/0_550b0_f97ce180_XLhttp://img-fotki.yandex.ru/get/5301/sysoenatalya.2e/0_550b0_f97ce180_XLhttp://content.foto.mail.ru/mail/qadrat159/_myphoto/i-401.jpg 1 Чайковский Полонез. http://poiskm.ru/song/882706-CHaykovskiy-Polonez-Evgeniy-Onegin 2. Глинка Вальс http://www.audiopoisk.com/track/mihail-ivanovi4-glinka/mp3/val_s-fantaz… 3. Вальс из к/ф «Мой ласковый и нежный зверь» http://www.zaycev.net/pages/8092/809221.shtml?miniplayer=true 4. Мазурка http://poiskm.ru/song/882739-CHaykovskiy-Mazurka 5. Катильон http://zaslushaem.ru/t1067571-early-day-miners-cotillion.html 6. Клубная музыка http://portasound.ru/music-search/клубная_музыка_music01.html 7. Рок-н-рол http://www.zaycev.net/pages/1469/146949.shtml?miniplayer=true 8. Верка Сердючка http://www.audiopoisk.com/artist/verka-serdu4ka 9. Дискотека 80-х http://portasound.ru/music-search/ДИСКОТЕКА_80_-_х__music01.html 10. Дискотека 90-х http://portasound.ru/music-search/ДИСКОТЕКА_90-х_music01.html
Баба Яга усердно там хлопочет. Столы накрыла, угостить всех хочет. Лишь только бы о том не забывала, Что мне она мазурку обещала. С начала бала полчаса прошло. Заждался, как же ждать мне тяжело. Боюсь, что вдруг ретивый кавалер Её внезапно увести сумел. :-(
Прошу пардону, благородный Шут! Мазурку завсегда сплясать готова. Да только гости прут и прут! С ног валят. Начинаем снова!
Ах, эти гости! Пусть себе идут! За два подскока унесёт Вас Шут! :musicface: Пусть после будет зАвидно гостям, Что Шут уводит лучшую из дам. :tongue2:
В нашей дальней деревеньке Все танцуют летку-еньку. Новомодный чарльстон Вызывает в бабке стон!
Эт мазурка новомодна??? :bigeyes: Что-то съели Вы-с сегодня. С двух подскоков заверчу И мазурке обучу! Понимаю я, склероз-с... Позабыли, как Вас нёс В танце молодой поручик? Я могу намного круче! :wink:
Да склерозом тут не пахнет! Память девичья вредит... Шут мазурку сразу жахнет, А у нас - радикулит!
Да какой радикулит! Что-то бабушка хандрит! Шут сейчас велит доставить Самый лучший стрептоцид!
Ох, устала, милый Шут! Пригласи сплясать подруг. Я сейчас передохну, С Леонидом вальс начну.
Славно начали мы тут! Но танцор неважный Шут! Леониду Вас вручаю, Пусть ведёт на новый круг! :-)
Белый танец, Леонид, Начался. Он, как магнит, Вас зовет и Вас манит. Жду Вас в вальсе, наш пиит!
Оля, приглашаю на вальс Свиридова Только, прости,за экспромт. "Образ твой неземной, Он всегда будет со мной И в глазах твоих тону, Вспомнив весну , нашу весну, Та , что ушла куда то. Тихо падает снег, Время сбросило бег И на свете только ты, Ну и мечты, наши мечты, Что не сбылись когда то. Мы танцуем сейчас, Вальс он только для нас, И пускай твоя рука, Так мне близка, но далека, Пусть будут ближе нам вгляды. Я танцую с тобой Дорог мне образ твой И пускай ты Баба Яга, Но дорога и так желанна мне Оля." Ой, Оля, на большее не хватило. Ну гости опять. Но надеюсь, мы с тобой ещё потанцуем.
Закружит вальс, заворожит... Надежду в душу вложит. Вот так бы, в вальсе, жизнь прожить! Наш вальс спасти нас сможет. Пусть осень жизни закружит, Зима уж зубы точит, Танцуем танец, словно жизнь! И счастьем светят очи!
Оля, станцую любой вальс, из предложенных тобой. Ты только скажи, моя Фея.
Ты Лень, сегодня тугодум? Кружим давно с тобою в вальсе, Ответный шаг я жду, летун! А не дождусь, отдамся сальсе!
"Оличка, милая Оля, Вальс мы танцуем с тобой, Ты, как берёзонька в поле, А я хоть и дуб, но с тобой, Снегом блестящим искрится, Эта волшебная ночь, Может и в жизни случится, Все дерева, быстро прочь. Оль ну ни скем ни итригуй
"Музыка вновь слышна, встал пианист и танец назвал. И на глазах у всех к Вам я иду сейчас через зал: - Я пригласить хочу на танец Вас, и только Вас! И не случайно этот танец - вальс!" "Мне снится сон, мой школьный друг, уже в который раз, что мы с тобою входим в круг, где все танцуют вальс! И уплывают годы вдаль - мы юные опять, и школьный старенький рояль всю ночь готов звучать..." :) А.Н.
Ой, Толь, старый ты жасмин. Лет 40 назад, надо было девочек соблазнять этими прекрасными вальсами. Ну а Света, она мне верна. С улыбкой.
Ой, Лёнь, гляди, какие клоуны...
Пускай я - Шут, но я, отнюдь не клоун... Не марионетка в паутине нитяной. И если я сегодня размалёвана, То этот выбор прежде всего - МОЙ! :-) :flower:
Ах, шут со мной, я от Шута - ни шагу! и глаз не в силах отвести, но бал пройдёт, а что в моей горсти? лишь ленточка, что нитью Ариадны... :()
В том свойство бала: Принц кружит Принцессу, А бал закончен, разошлись мосты. Принц - во дворце, Принцесса - не принцесса, А золушка у пышущей плиты. :-(
Вы загрустили... Есть иной сюжет: простолюдин словами полнит ветер, что женщине подносит их с рассветом. - Вы счастливы? - А почему бы нет?
Зачем нужны все принцы, короли, Когда глаза в глаза и в вихре счастья, Спешишь незамедлительно умчаться, В волнах всепоглощающей любви. :-)
Теперь хочу я чутко помолчать и в танце, ничего вокруг не видя, лишь музыку движеньем продолжать Ваш стан обняв, прекрасная богиня! :flower:
Сударь мой, всегда поражаюсь, когда решают за меня! :-)
А праздник силу набирает и кружится, Везде поспеть спешит весёлый Шут, И позабыл про бальную страницу, Здесь он всего лишь несколько минут. Меня Вы приглашаете на вальс? Мы поскользим по гладкому паркету. А если я ошиблась - не беда. За это ведь не призовут к ответу? :wink:
Нет-нет, мы по паркету не скользим, мы кружимся, едва касаясь, Я чувствую, а Вы? Нас окружает зависть! Да, этот Вальс не повторим.:)
Как музыка воздушна и легка, Под переливы скрипок кружат пары, Мотив в своей изысканности старый, И отражают звуки зеркала.
Да, зеркала, я их не замечал, как многого я значит не заметил, простите, я дитя качал, прекрасное под скрипы на паркете.
Ах, этот вальс! Он за собой зовёт, Манит в сплетенье нежного тумана. Как голову кружит он непрестанно, Когда рука умелая ведёт.
Вы столь взволнованы! Пройдёмте на балкон, там свежий воздух к локонам приникнит. Бросает наземь звёзды небосклон, они ничто пред красотой великой! PS "великой" не то слово, но из всех теснящихся слов выбрал его
На танец мышь никто не звал, Хоть начался давно уж бал. Только я не огорчаюсь, В хороводе по вращаюсь!
Эй, Мышка, а со мною ты покружишь? :wink:
Ну, а если ты не шутишь, Каким "па" меня научишь?
Прглашаю на клубняк: Там лишь дёргаешься в такт! Хвостик вверх, головка вниз! И попрыгать торопись! Колокольчик у Шута Тоже ловит каждый такт! :wink:
Танцевала с Дельф я Рэп, держала хвостик я наверх. С тобой станцуем степ, Нас ждёт огромнейший успех.
Жду я Карлссона напрасно, Пригласил и улетел! Все же танго было б классно Станцевать в полете тел!
Из доброй сказки без прощания, Я прилетел к Вам на свидание, И к Вашей ступе, словно к пристани, Причалил я, как пароход... Я притушил в себе эмоции, Но на маршрут любовной лоции Как после шторма я заброшен был,- Остановило время ход... Яга и Карлссон дуэтом в небе Танцуют танго, потом - фокстрот... Как в колыбели спят быль и небыль, И сказка скоро нам вслед придёт... :angelsmiley: :smiley-love: :musicface:
Оль, ну опять я: И Опять тебя. Случайный вальс: И опять экспромт. "Ночь так длинна, Нам не до сна. Я возьму твоё сердце в ладони Эту ночь с тобой выпьем до дна. Будем кружить, жить и любить, И пускай этот мир мы разрушим Что бы наш, для любви сохранить. И пускай виртульно сейчас, Этот вальс прозвучит лишь для нас, Мы с тобой не знакомы Но как будто бы снова, Я вернулся опять, чтоб рассветы встречать Ты скажи своё слово... Жизнь по новой начать."
Ах, снова вальс, волшебный вальс! Рука в руке, глаза в глаза... Весь вечер я гляжу на Вас, А в музыке уже - гроза! Подхватят звуки нас с тобой, Умчат из призрачного зала! Возвысим вальс, хандре - отбой! МузЫка нас с тобой связала!
К чему Шуту нужны Принцессы, Когда его метель зовёт? И вальс от Королевы Снежной Он превратит в мечты полёт!
Метель за окнами кружит, А здесь кружатся огоньки. Так весело паркет блестит И звуки музыки легки!
И чуткий шаг легко скользит, И кружит в танце звёздный путь. Какая музыка звучит! Мы этот танец не забудем.
Снег за окном, за блеском штор. Сверкает праздничная ель. И кружит, кружит разговор, Как будто ветреный апрель.
Оль, ну в этот раз, приглашаю тебя, на Белый танец. И пусть только ещё кто нибудь, Попробует пригласить мою Олю Кстати, он белый, потому, чо зима. Ну и экспромт. Музыка вновь слышна, Я заказал и столик накрыл И сразу тишина, я Вам принцессу бала открыл Я пригласить хочу на танец, лишь, тебя одну и ты поверь с пути я точно не сверну. Пусть нас закружит, и услужит, И всех друзьям примером служит, Как танцевать с тобою я хочу." Ой, Оля, с тобой танцевать не устану.
Всё прочитал, конечно, лучшими на балле, Были Сурра, (Света) И Викомир, (Анатолий) Но, это лишь моё мнение. С теплом.
А кто-то сумел прекрасно сыграть на вспыхнувшем самолюбии. :laugh:
Так хочется, чтобы Бал продолжился, с моим танго: http://www.playcast.ru/?module=view&card=938325&code=892172bd86c92522d8… И с моим вальсом. Не могу вставить файл, поэтому текст: "Вальс начинается. Мальчик и девочка, Как огоньки на планете зажглись. И в первый раз, этих зайчика с белочкой, Их приглашает на вальс наша жизнь. И замелькали цветными страницами, Школа, походы, костёр и река. Дни полетели блестящими спицами, Музыкой вальса. гонимы слегка. Вальс продолжается. Парень и девушка, В вальсе прекрасном судьба их свела. Фея-любовь, взрослой жизни соседушка, Из детских лет навсегда увела. Запах фиалок и зори весенние, Мёд поцелуя, невесты фата. Первые слёзы и радость прощения. Время уходит, как в речке вода. Вальс продолжается. Папа и мамочка. Вот уж сынишка идёт в первый класс. Ну, а красавица, доченька-лапочка, Песенку маме поёт в первый раз. Время приносит заботы и радости. Дни улетают, как искры костра. Всё испытаем и горечь и сладости. Вера, Надежда- Любовь им сестра. Вальс не кончается. Дедушка с бабушкой. В музыку вальса вплетается грусть. Годы промчались. Утехи-забавушки, Всё позади, не грусти, ну и пусть. Папа и мамочка, мальчик и девочка. Вальс не смолкая, кружит и кружит. Бабушка с дедушкой, парень и девушка. В вальсе бессмертия, кружится жизнь. С теплом.
Пусть чернота, пусть пустота Вызывающа. Где-то не та, где-то мечта Одуряюща. Падают листья, вьётся метель Беспросветная. Танец потерь, как канитель, Стужей согретая. Взгляд, поворот, резкий уход, Круг из зеркал. Пусть через миг, пусть через год - Призрачный зал. Танго мотив снова звучит Над пропастью. Вновь поворот, чёрный полёт Гордости.