Перейти к основному содержанию
Любовь
Нервно. Возвращаюсь озлобленно, верно. Верно. Попадаю в любовь. В десять. Нервно. Больно. Мне бы выдох и вдох сделать вольно. Вольно. Сжало сердце пружиною больно. Метко. В тишине целовать буду редко. Редко. На прицеле любви. Выстрел метко. Цепко. Мы сыграем вслепую. В рулетку. Клетка. Не уйти, не забыть. Это сцепка.
Одна из острых граней чувства. Стих-лезвие. Только почему-то кажется, что кухонного ножа. Сэр Алекс...
И кухонные ножи бывают порой очень остры. Все зависит от фирмы и заточки.
Криминальная статистика: более 76% убийств происходит именно с применением кухонных ножей... Любовь... Нет. Пока молчу...Милое Фани, я Вам отвечу, если спросите. Подозреваю, мой ответ в прозе будет криминальным))) Как лезвие кухонного ножа.
[Гарантированное прочтение] Интересный набор слов. А слепая согласна, чтобы в неё играли?
Знаете, Фани, мне кажется что это Ваше стихотворение очень похоже на песню Земфиры. Тот же надрыв и обостренность чувств. Но, на мой взгляд, без музыкального и вокального сопровождения оно читается тяжеловато
Может и похоже. Кто его знает. Вряд ли что-то возможно выдумать новое в литературе. А про музыку вы верно заметили. Мне многие говорят что стоит мои стихи на музыку положить… Сама я не музыкант, так что вряд ли смогу. Откуда я знаю почему «Любовь» пришла в таком виде. Я ее так чувствую. Собственно ничего не выдумываю ритм и мысли как то сами приходят.
Интересное и привлекающее построение стиха!
Чувствуется пульс, ритм, одержимость охватившим сознание недугом любви. Каждый это выражает «так, как дышит». Очень интимное стихотворение. Честное… :blush:
Я…, я…, я… что сказать даже не знаю. Сказать просто «Спасибо». Бледно оно выглядит, по сравнению с моим восторгом от ваших слов. Как вы это почувствовали? :blush:
Что я могу еще сказать?.. Ведь чувства наши словно ветер, Их трудно за руку поймать… Уж Вы мне на слово поверьте. :wink4:
:blush: :blush: :blush: И скромно опущу глаза...
Не всех и не всегда :smiley3:
Душа моя, ты так много меня тут читаешь, мне даже не ловко. Почему ты это делаешь?
Где сказано что низя? есть вопрос почему... Ну скажи мне, скажи... Еу вот прямо очень знать хочу, ну пожалста)))))
что со всеми вами случилось?.. я тут хожу себе спокойно читаю.. ну, зачиталась у тебя на странице, ну чо низя?