Перейти к основному содержанию
Бармалей
Я стою у барной стойки: «Бармен, стопочку налей!» Новый Год, мне грустно очень: роль моя здесь – Бармалей! Роль, на первый взгляд, простая: взрослых напугать детей. Выбегаю, окликаю: С Новым Годом! Есть кто? Гэй? Что заёрзали мужчинки, закосился женский пол? Потанцуем? Вечеринка! Страсть, как голоден - за стол!;))) Что ж отведаю все блюда: недосол и пересол, раздобрею, гляну, любо! Не пишите, дети, в стол!:)))
Эй, Бармалей! Стопку налей! Повеселись! Только не злись! :wink:
Выпьем-ка, Светочка, на брудершафт, ёлочка, веточка... Шеечка - в шарф!
Бокалов звон - Со всех сторон! А с Бармалеем, Шут, не жалея: Рискованный шаг - На брудершафт! :wink:
Вы сделали шаг вперёд, учтиво, я шаг назад, теперь же наоборот по два! А потом? Наугад...:)))
Шут не обязан никому ничем, На празднике он весело кружится. Мелькают перед ним его страницы - Ему весёлым быть сам долг велит. Кружится в танце он с тем, с кем захочет, И звон бокалов эхом отдаёт. С друзьями он сегодня колобродит, И никому отчёта не даёт. :-)
Дорогой наш Бармалей! Ты и мне чуток налей! Чокнется нечистая, Будет дружба чистая!
От души всегда горазд первачок налить для Вас, хочется селёдочки что под шубкой с норочкой;)))
Первачок пошел на раз, Закусить? Салата таз! Шубку хочешь с норочкой? Наливай! Да с горочкой!
Эх, раз! Ещё раз! Ускользнул с салатом таз! Была шубка с норочкой, мы катились с горочки!
Дорогого Бармалея, Я начну лечить скорее. Чтоб болезнь не запустить, С ним придётся тоже пить! Только мне налей экспрессо И в бокал (для интереса)!
Бармалей, Бармалей! Ты меня пожалей, Пока ромом ты вдрызг не надрался - Дорогой Бармалей, Мне ответь поскорей, Может быть на глаза попадался Тебе мой дорогой, Мой Хозяин родной? Я - собака его - догадался? Он из дома один, без присмотра, ушёл, Поступил необдуманно, нехорошо - Без ружья, без меня... Мне уже не до игр... Ждёт его западня - На тропу вышел Тигр! Мне его бы догнать, Мне его бы найти - И от Тигра смогу Отстоять и спасти! СОБАКА ТАКСА ГРЕТА
Бармалей пришёл на праздник, Он затейник и проказник! Ох покуралесили, Было очень весело. И не страшный он совсем, Улыбался мило всем. В общем, может статься - В плен пойду сдаваться! Ну а там, туда-сюда... В плен его возьму сама!!! :snowman2: :tree: :flower:
Бармалея хомутать? Это, может, Вам под стать, но согласны ль до затменья Вы его согласья ждать?;)))
Бармалей на ТДВете, (знают взрослые и дети) слов на ветер не бросает метко ими он стреляет, солоно,прикольно и порою больно...;) Только бал сегодня в свете все с добром на ТДВете, С Новым Годом,с новым счастьем всем к поэзии причастным...!
ЭвеМи, скажи скорей, я - поэт иль Бармалей?:))) Я себя не узнаю, в зале зеркальном кружу... И мелькают лица, но другое снится. С Новым Годом!
Ах,мой милый Бармалей, ты о бале не жалей сколько же их было; что прошло,то мило...) Сон твой - твой особый мир, в нём ты - только Vilkomir! С Новым годом! :rosebul:
Спит мой разум без чудовищ, без гламурных разных дам, я, наверно, просто овощ, но когда-то был Ван-Дам:)))
Бармалей,Бармалей! Рюмку ты свою допей. Грозно бровью шевеля, Что ты смотришь на меня? Говорят ужасный ты? А в душе-то ласковый.:lol: С Новым Годом!ВСех благ!С солнечным лучиком, :-) :tree: :santa3:
Рюмок выпито не мало, бровью еле шевелю, на экран смотрю устало: да, я ласков, но храплю:)))