Перейти к основному содержанию
Ночь
Ночь, Дождь стучит мне в окно, Ночь, Я не сплю всё ровно… Мощь, Гром, раскаты слышны, Прочь, Я хочу тишины… Дрожь, Холод режет виски, Боль, И укол злой тоски… Ложь, Твой обман для меня, Сплошь, Не могу разменять… Грош, Даже нет ни гроша… Брось, Говорить по душам… Нож, В моём сердце давно, Врозь, Так тобой решено… Что ж, Мы чужие с тобой, Лжешь, Захлебнуться судьбой… Гроздь, Гроздью виснет обман, Горсть, Этих мыслей дурман… Хоть, Ночь оставила след, Вот, Долгожданный рассвет…
5 июня 2010 г., 15:14:23
УЖАСТИК Ночь, стучат в моё окно, Дрожь, не сплю я всё равно, Гость, показывает нож, Что ж, бери последний грош, Мы чужие с тобой, лжёшь, Всё равно меня не убъёшь, Захлебнёшься судьбой, гость, Я забъю в тебя свой гвоздь! С НОВЫМ ГОДОМ. ДЕД МОРОЗ.:tree: :santaclaus: :tree:
Красный дракон о семи головах, Десяти рогов и семи диадемах. Здесь замерла история в стихах, Придётся строить собственный эдем нам. С любовью, счастьем, радостью, успехом, Лишь дал бы бог здоровья и достаток. И можешь быть весомым человеком, Где трудный миг сомнений будет краток. А с вдохновением выложатся строки, И пожелания новогодних тем. Гнать в шею неудачи, страх, тревоги, И хохотать над кучностью дилемм. Все семь голов, исторгнут вне закона Любовь и счастье, радость и удачу, Срывая куш с пожизненного кона, Здоровья и достатка всем в придачу… С Новым Годом!!!
Почему это стихотворение находиться в разделе Гражданской лирики?
Это что-то меняет?
Да. Не вводите никого изначально в заблуждение))))
Со Светлым Праздником Рождества! :tree:
Спасибо! И Вас с Рождеством, Танюша! Хай різдвяне ангелятко принесе кохання в хатку, поцілунки і дарунки тільки вищого гатунку! Посміхайтесь та радійте, цілий рік на крилах мрійте! Щоб у банку і кишені були євро та зелені! З Різдвом Христовим!