Перейти к основному содержанию
Снежинка
Снежинка на варежке вздрогнет внезапно пугливо, Сквозь пух ощущая тепло, что ей гибель несёт. Изысканным светом сияют лучей переливы. Её красота первозданна - родившийся лёд. Она совершенна в единственности и во мгновенье, Что чутко хранит хрупкой жизни незримую суть. Снежинку на варежке я в непонятном волненье Туда, где не тронут, опасливо перенесу. Так, чтоб не сломать эти лучики нежности-льдинке, Так, чтобы красу эту кто-то ещё оценил. Недолгий отпущен покой для малютки снежинки: Мороз поломал или солнечный луч растопил.
С НОВЫМ ГОДОМ. ДЕД МОРОЗ. :tree: :tree: :santa3: :snowman2: :snowman2:
С Новыи годом! :-)
С НОВЫМ ГОДОМ!..ВАС И СНЕЖИНКУ УСПЕХОВ ,БЛАГОПОЛУЧИЯ ЮРИЙ :spineyes: :snowman2: :tree: :santa3:
И Вас с Новым годом, Юрий! :tree: :santa3:
Очень трогательно.С Новым годом!
Благодарю Вас. С Новым годом! :tree: :santa3:
Спасибо за снежный стих! :santa3: :tree: :snowman2:
Почему зимой на ум приходят Чаще снежные стихи? :wink: Спасибо, Ваше Величество.
Очень нежное стихО...С НОВЫМ ГОДОМ! Лениво,будто нехотя, На землю падали снежинки... При тусклом свете фонаря Казалась фото на картинке. Вдруг ветер карты все смешал... Одна в ладошку мне упала, Её я нежно обняла, Боялась чтобы не пропала...
Спасибо Вам, Grecija! С Новым годом! :tree: :santa3: :xmasunwrap2:
Суррочка! Давно наблюдалось, что талантливые люди талантливы во всём. То же касается и темперамента. Суперстрастная, суперсаркастичная и в нежности ты достигаешь апогея. Ну а теперь(пилюлю подсластила) предлагаю вариант строки - так сбоя ритма не будет. "Туда, где не тронут её, осторожно несу." :snowman2: :snowman2: :snowman2: Нина с любовью.
Нина, ты - чудо! Спасибо. :-) :tree:
Пусть не все гладко, но есть желание писать, а это главное. Стих нежный, добрый, значит и душа такая же. Желаю творческих успехов. ЛЮДМИЛА ЖУРАВСКАЯ
Скорее, нет желания дорабатывать, то есть, элементарная лень. :-( Спасибо Вам большое. С Новым годом! :tree: :santa3: Светлана.
Нежное и трогательное стихо!С Новым Годом!Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :tree: :santa3:
Спасибо большое. С Новым годом! :tree: :santa3: :xmasunwrap2:
Замечательно, Света! :santa3: :snowman2:
Я рада, что Вам понравилось. :-) Спасибо.