Перейти к основному содержанию
Себе любимой!!
Старое кресло, любимая книга Чашечка кофе и тишина. Что еще надо, когда тебе плохо? Разве, что сливки и шоколад? И отступает хандра непутевая, И на душе колокольчиков звон. Много ль, для счастья надо, любимая? Ты отдохни, отключи телефон.
Просто, четко, весело, со вкусом...! Здорово!:-)
Захвалили........... :blush:
Наташа, не буду хвалить. Ох уж эти рифмы. Ну а впрочем...Счастливые за рифмой не следят. Главное содержание.
Рифма для меня проблема..........главное эмоции. Но :biggrin2: может же у меня быть хоть один недостаток!!!
Наташенька............... ну вот я пришёл к тебе............. Наташ только не подумай что я выпендриваюсь.. Наташ ну я вот человек такой... я если вижу то я скажу просто стихо твоё содержательное, Наташенька, милая я вот вижу так: ... "Что еще надо, когда тебе лихо?" ... "Разве что сливочный шоколад?" (тут мы от союза И избавляемся...) ... "Много ли нужно для счастья любимая?"(тут мы от повтора НАДО избавляемся...) ... Наташа я тебя люблю ты на меня только не злись я не хочу вреда принести... Наташ знаешь как я устал от ругачек.. ................... Наташ.... я от сердца......... :flower:
Сударь, Вы не подражаемы!!!!! :flower: Да, спасибо за "разбор полетов", Вадим!
ой Наташ, я такой что меня бывает и не остановить....... а вот сам жуть как нилюблю када маё исправляют :) Наташ, ну это же нормальная реакция, просто надо любить друг друга, Наташ вот ты любишь меня?
Как и все человечество! :biggrin2:
Наташенька, да мне не нужно всё человечество... :flower:
С Новым годом! :tree: :tree: :santa3:
Взаимно!!! :santa3: