Перейти к основному содержанию
Все! Уже удрал я с бала!
Все! Уже удрал я с бала! Черти водкой накачали. И Кикимора - жена, Чтой - то сбёгла от меня. Пил с Шутом и королевой, С кем я только там не пил! Но могу признаться смело, Никого не соблазнил! Так что я глаза не прячу, Там никто по мне не плачет! А по ком и плачу я, Не признаюсь вам друзья! Хорошо там, на балу, Устроителей хвалю! Шумно было, весело, Шуток всем навесили. И на том писать кончаю, Дома выпью кружку чаю, И полезу я в под пол, Поищу еще рассол! Больше вас не встречу я, Вспоминайте - Лешего! 8-) :santa3: :tree: :tree: :tree: :tree: :tree: :tree: :snowman2: :tree: :tree: :tree: :tree: :snowman2:
ВОТ КАКАЯ ЁЛОЧКА СНЕЖНАЯ ИГОЛОЧКА... НА БАЛУ,КАК НА БАЛУ ПОЙДУ РАССОЛУ..ДА ПРИМУ ЮРИЙ :spineyes: :tree: :tree: :tree: :snowman2:
Самый верный способ.Не найдешь, приходи ко мне в лес.Угощу! :-D :santa3: :tree: :tree: :tree: :snowman2:
Леший, ровно через год Снова выйди из болот. Мы с тобой напьёмся чаю, Иль покрепче кто нальёт. Выпивали вы с Шутом, Песни пели под столом. Шут на ёлку скинул маску И ушёл куда-то в сказку. Всяк разбрёлся кто куда, Сгинул праздник без следа. Но, надеюсь, не забудем, Веселились как тогда? :wink:
Разве. Шут, смогу забыть, Как старались веселить, Как обнявшись под столом, Пели песни мы вдвоем?!!! Как друг другу наливали, Как шутили, как смеялись... О тебе, мой милый шут, И сейчас на сердце грусть. :baby: :-D :santa3: :tree: :snowman2:
Ну, бывай, пока!
Будешь в лесу - заходи в гости.Чайком побалуимси... :-D :santa3: :tree: :snowman2:
Удрали, так удрали:)) Удачи! Пока!!! С теплом, Мари...
Хозяйство же в лесу все таки... :-D :santa3: :tree: :tree: :tree: :snowman2:
Здравствуй, Анатолий! Видел твою фотографию в галерее. Я ошеломлён. Думал, что ты мой ровесник,а ты почтенного возраста. Извини меня за нескромные обращения к тебе в комментариях. С уважением, Александр.
Напрасно,Сашок! Душой я не старше тебя! А все остальное - только дело времени.. :-D :santa3: :tree: :snowman2:
Сам себе, что ль, господин, что на бал ходил один? Удовольствие народу от такого вот походу?
Леший спрятался в лесу, Я домой метлу несу, Заметаю путь-дорогу, И лечу избушке ногу. Всем спасибо говорю, Как же я вас всех ЛЮБЛЮ!!!!
И тебя люблю я Ёжка! Подметай метлой дорожку, Восхищен тобою я, Потому - то мы друзья! :-D :santa3: :tree: :snowman2:
Честным был ,достойно жил, Всех заботой окружил! И теперь, как волшебство Он встречает Рождество!!
Ох и Леший! Ох и черт! Вот какой ему почет! :-D :santa3: :tree: :tree: :tree: :snowman2:
как ты, Леший? как твой дом? проздравляю с Рождеством!!!
Хлеб у Лешего не сладок, Дом пришел его в упадок. Разбежались зайцы, куры, Пока был на процедуре! Там я сладко пил и ел, А напившись - песни пел... А теперь - плачУ за это, Ни хрена в хозяйстве нету! :-D :santa3: :tree: :tree: :tree: :snowman2: