Перейти к основному содержанию
Выдуманная история.
Удалено.
Не принимайте близко к сердцу...Может быть многим просто одиноко... :-( Спасибо.
Есть над чем подумать.... Татьяна :wave1:
Конечно, ты прав!" Но попробуй бросить это дело!Ведь не получается! :baby: :wave1:
Если уж у меня не получается,-то тебе и буквы следует забыть.
Анатолий,по-моему я не правильно истолковал твой комментарий!Дико извиняюсь,мне очень стыдно.Прости,если сможешь.Спасибо за оценку.
Да не за что извиняться! Ты искренне высказал свое мнение! Вполне возможно, что и прав! :-D :wave1:
Толя,спасибо тебе за настоящее благородство!Поверь,я до сих пор сгораю от стыда.Навсегда виноватый перед тобой.Михаил.
Анатолий,по-моему я неправильно понял твой комментарий.Дико извиняюсь! Прости,если сможешь-мне очень стыдно!Большое спасибо за оценку.
очень и очень... "Играют дети в Интернете В свою игру "Долой талант" - просто дар речи потеряла... В яблочко! Успехов Вам!)
Большое спасибо.С глубоким уважением и лучшими пожеланиями.Шифрин.
Хорошая едкая басня. Название неточное, я бы назвал историю невыдуманной. Но - это дело автора. И образы узнаваемы - себя, например, узнал. Спасибо. С уважением, Андрей.
Дорогой Андрей,Вы не вполне правы!Если я Вас чисто фонетически и зацепил,то отнюдь не за стихи(они едва ли не лучшие на сайте,и мне НРАВЯТСЯ),а за сверхщедрые высокие оценки,которые Вы раздаёте творениям,не выдерживающим критику.Спасибо.С глубоким уважением.Михаил.
Спасибо, Михаил, за отношение к моим стихам. Свой отзыв я написал, поверьте, от чистого сердца. А что касается оценок... Я уже не раз говорил, что критиком, специалистом не являюсь. Технарь по образованию и по месту основной работы (инженер-строитель). И "оцениваю" произведения по примитивному принципу - "нравится" - "не нравится". Если бы оценочная шкала была не десяти- а двух-, трёхбалльной - тогда можно было бы как-то оценивать. Нет чётких критериев оценки - в этом и проблема. Извините за некоторую сумбурность изложения))) Со взаимным глубоким уважением, Андрей.
Михаил!Услышала крик души!Я не предполагала,что вам так не комфортно-плохо.Конечно сайт-это своеобразная игра общений,своих поэтических предложений,сходства взглядов и многое другое...Но почему "Долой талант"!? У вас замечательные стихи,всегда с удовольствием их читаю(если успеваю).Когда выпадаю из времени-отсутствую на сайте,то всегда переживаю,что не смогу "догнать"-прочесть всё то,что написали в моё отсутствие,уж очень народ на сайте талантливый-много творят! С уважением,ваша Муха. :wave2: :flower:
Дорогая Ирина,счастлив ,что Вы обо мне вспомнили,-это главное!Теперь,что касается басни..Не такая уж она злая, как может показаться. И вектор критики направлен не против стихов,какие бы они ни были,а против огульно-восторженных оценок откровенно слабых,беспомощных творений.Я понимаю, что надо быть добрым, люди в этом нуждаются.Но представьте такую картину:немолодой,неловкий человек впервые встал на коньки,и ему выставляются сплошные "десятки" за фигурное катание.Что это? Добрая шутка? Злая ирония? Не знаю..При этом ,действительно, хорошие стихи демонстративно остаются без внимания.Вот и всё..С наступающим Новым.Всего Вам наилучшего.Ваш Михаил.
Да что же ты, Шифрин? Головка бо бо и весь мир противен? Возьми таблетку любви, запей её стаканом добра и укройся пледом тепла. И всё пройдёт.
Да что Ты ,Кривобоков, Мне отнюдь не весь мир противен,а только"Творчество для всех",да и то с некоторыми исключениями. Спасибо за оценку.Прощай(те). Шифрин.
Ну прощай, не понятый нами гений. Долго скорбить не будем.
Восторг щенячий,Кривобоков, Который вовсе не по делу, Сродни кривообщенью с Богом, И мне всё это надоело.(К стиху"Выдуманная история.) Кто-то,может,и поскорбит; на твоё чувство прекрасного,разумеется, не посягаю. PS.Прощай,негений Кривобоков, Купайся в славе скоморохов.
На подобные опусы, я отвечаю обычно регалиями. Ну, начти ты, хоть чем то.
Приживётесь, и также "десятки" Будут сыпаться Вашей рукой. А вот "вес", что разнится в порядки Каждый автор назначит им свой... .............................. А талантов на сайте хватает, Но, опять же, кто как понимает...