Перейти к основному содержанию
Кот
Мой хитрый кот, зачем приходишь ты? И трешься шкуркой черно-белой. Ты просишь покормить тебя - увы. А кажется, что любишь ты без меры. Янтарным взглядом смотришь на меня, Стыдливо когти убираешь. Но только захочу погладить я, Ты прыг с колен и тут же убегаешь. Ты как мой томный и неверный друг, Мурлычешь, льстиво ластишься сначала Когда, насытившись, получишь свой досуг, Мне скажешь: "Ничего не означало".
да, кошачьи - трудновоспитуемые созданья...
[Гарантированное прочтение]Автора отправить на курсы русского языка. До окончания запретить открывать Ворд.
Спасибо товарищ филолох. Единица тоже оценка. Это лучше чем ничего.
Мой Рыжик, Вашему противоположность. Только присядешь или приляжешь, а он тут, как тут. С теплом. Григорий. :angelsmiley:
Есть же порядочные кошки!!!!! Вам повезло. Спасибо за прочтение )))
Здраствуйте!Кот-это Кот.Недаром древние говорили,что это единственное существо,живущее одновременно в двух мирах.Мире живых и мире мертвых.У меня тоже есть про Кота,если есть время и желание-"Кот?!"А ваше мне понравилось,я тоже люблю маленький народец :wink4: С уважением,Михаил.
Есть и желание и время )))) Прочла )))) Люблю ли я котов. Собственно да. Но порой пинать приходится, чтобы место свое знали.
это очень хорошо. люблю семейство кошачьих
Собака думает: "он меня кормит, поит, заботиться обо мне, значит он Бог". А кот думает: "Он меня кормит, поит, заботься, значит я Бог " ))))
Вывод? Мужчины коты, а женщины собаки? Ну что то в этом есть ))))) Гы
На котов аллергия. Собак люблю не всех. Вывод исходя из твоих предположений: у меня аллергия на мужчин и не всех женщин я люблю))) Гы-Гы-гы))))))))))
Почему и нет? )))) Кстати это ведь близко к истине ))))И любовь твоя просто платоническая)))) Как к тем так и к другим пожалуй ))))
Спасибо за доброту)))) Не хватало мне ещё страсти зоофилической)))
Ну для кого-то это тоже тема ))))