Перейти к основному содержанию
Паяц
Нервные пальцы оркестра выстучат сухо стаккато, Резкий неоновый луч выхватит из темноты, С улыбкою гибкий паяц раскинет руки и залу Изящный подарит поклон. Исчезнет за пылью кулис. Занавес. Сцена. Игра. То, что не ново для мира. Увяли любви лепестки. Плачь над интригою зал. Все разыграет паяц, украдкой вздыхая устало. Славой увенчан артист. Браво, брависсимо, бис! Кресла партера пусты, погасли солнца-софиты. Увяли в букетах цветы. И только в круге луны Одиноко танцует паяц с хрустальным бокалом разбитым, Монотонно в страхе твердит: «Не уйти, не уйти, не уйти…».
Розыгрыш, розги, расчленение, разочарование, развенчание... Розыгрыш - суть обмана...И где настояЩЕЕ? Настоящее в мазохистской тяге падать туда, где муки...
Пришлось стихо перечитать чтобы понять суть комментария. Мне не понятен мазохизм и радость от падения в бездну своего ада. Хотя это и имеет место быть видимо для кого-то. Стих писался когда то совершенно по другому случаю. Но прочтения ваше (можно я на "ты" буду в дальнейшем? так проще для меня)мне понравилось. Действительно здорово когда стихо тянет из чьей то души своих монстров и у каждого они такие разные )))) Спасибо)))) Ты меня всегда питаешь своей энергией.
Ты меня ставишь в непонятку своим ВСЕГДА...
Почему? Ведь это правда. Всегда, всегда, всегда )))))) И замечу достаточно давно ))))
С июля 2011
Какая точность!!!! )))) я в восхищении. Вот же память. Я слишком много пишу здесь коментов, чтобы запоминать такие детали )))) Такие детали, говорю это краснея и смущаясь, наводит на мысль о любви ко мне. Ну или хотя бы об особом отношении )))) Могу ли я этому радоваться? Или ты сейчас мой восторг пылкий зальешь ледяной, горькой, морской водой?
Фаааниии))) Если мне будет позволено тем, от кого я узнала о твоём существовании, то без сожаления и ориентацию сменю (она у меня и нынче не особо традиционная. Ни то ни сё. Определиться: или к умным или к красивым)))))Не красней, а то подумают, что от натуги. И радоваться нечему: в нашем гетерополитическом мире однополые литературные чуйства порицаются))))
Ой точно от натуги ))) Я прямо пукнула когда услышала, что тебе кто-то рассказал обо мне )))) Да еще и позволить должен тебе ориентацию сменить? Вот любопытно с кем ты сплетничала? )))) Я то хоть знаю эту промокашку? Мне кажется ты и умна и красива))) Так что твоя дуальность - реальность. И зачем выбирать? Ведь подумай сколько возможностей открывается. Кстати кем и что порицается? Да еще и в литературе )))) Прямо охота на ведьм.
Не стоит о мужчине говорить "промокашка". Обижусь. Думаю, ты с ним знакома. вы из одного города. Его зовут... погоди, а ведь я знаю его псевдоним и не знаю имени. Я называла его Гумбертом. Ничё не порицается на самом деле))) Это я так, страху на себя нагоняю, отгоняя греховные мысли))))
Хм... Чет я не припомню среди своих знакомых ни одного педофила. Как то не выношу их.
Ты делаешь выводы, не зная сути... Это я его так назвала и не за склонность к педофилии. Он честный и ... проехали, Фани.
Правда? Ну не мне судить. Тем более ты все одно не можешь вразумительно сказать кто это. Но раз уж дошло до сплетни могу узнать хотя бы в чем честность брат? Ох извини сестра ))))
Знаешь... Честность в искренности... Ну или в том, что мне искренностью казалось. Или в том, что я хотела бы видеть искренностью...))) Прости, но вот ты - откровенная. Постарайся не обидеться, но порой просто пошлая. Впрочем, это в нашей с тобой сучьей бабской природе ))) перегнула? Ну, согласись, себе ты позволяешь не меньше))) Ну, прости)))
Извиняешься)))) Ну а Герман твой Гольц прямо святая невинность. )))) Я ща умру от смеха. И ну ни пошлый не разу. Ну прямо лучезарный свет. Это почему интересно? Потому что отчасти педик? Ты к ним слабость питаешь кажется. Блин ну ты не обидела, разозлила. Точно Герыч он и есть герыч. Кокаин для вас баб глупых.