Перейти к основному содержанию
Тень танго
Пусть чернота, пусть пустота Вызывающа. Где-то не та, где-то мечта Одуряюща. Хлопнула дверь, вьётся метель Беспросветная. Танец потерь, нить-канитель, Стужей согретая. Руки твои льдом оплели - И не заметила. Холод в крови, пламя любви - Омутом вечности. Месть - за тепло, месть - за добро, Месть - за участие. Лопнет стекло, выткано зло Нитями счастья. Взгляд, поворот, резкий уход, Круг из зеркал. Пусть через миг, пусть через год - Призрачный зал. Танго мотив снова звучит Над пропастью. Вновь поворот, вечный полёт Гордости.
Тангенчно.Понравилось.
Спасибо Вам большое. :-)
Светлана, мне не понравилось, здесь есть, возможно, желание танцевать танго, но отсутствует чувство партнёра;) с уважением, А.Н.
Вы даже не представляете, как Вы проницательны. :-) Вы открыли для меня сущность стихотворения. То, что я даже сама не подразумевала, когда писалось. Благодарю. Оно должно быть именно таким.
Хорошо, я согласен его принять таким, но желаю, чтобы вам удалось другое. А.Н.
Какие партнёры, таково и танго. :-) Спасибо за пожелание.
Вам нравится фильм "Будьте моим мужем"? А я никогда в жизни не бывал на Чёрном море:) Мне нравится ваш смех, хотя его никогда не слышал. Будьте счастливы, А.Н.
Это не тот фильм, который я досмотрела до конца. А начало меня не заинтересовало. Предпочитаю фильмы другого жанра. Спасибо за пожелание. Я попытаюсь сохранить то счастье, которое у меня есть. Удачи! Светлана.
Светлана! А ведь удалось! И танго есть, и одиночество есть, но танец-то получился! С добром, Ольга
Спасибо, Ольга. :-) С теплом, Светлана.
Танго.(старое). В чарующем ритме танго Спелись они воедино. Тела их подобно воску... Рисуют любви картину. В движении полном страсти Их больше не существует, Танцуют и в танце власти Лишь страсти сильней бушуют. Ваше мне понравилось.С теплом...
Ваше танго - танго притяжения, моё - танго гордости, где два тела с одинаковыми зарядами, и неизбежна отстранённость. Спасибо, Ирина. Пусть в Вашей жизни звучит только Ваше танго!
СВЕТЛАНА--С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ! УСПЕХОВ,ЛЮБВИ,БЛАГОПОЛУЧИЯ... ЮРИЙ
Спасибо большое, Юрий. И Вам - светлого Рождества. :wave1: С теплом, Светлана.
Прекрасное танго,солнышко, но только не хватает здесь тебе Лешего... :-D :santa3: :tree: :tree: :tree: :snowman2:
А Леший в танцевальный зал не заглянул. :wink: Спасибо, Толик.
Заглядывал.Но там Шуту было весело и без меня... :-D :santa3: :tree: :snowman2:
Что поделать, если кроме Шута там веселить было почти некому? :wink: :tree: :santa3:
Завораживает... Чувствуется страсть танго!!!
Благодарю Вас. :-)
Высшая оценка!!! Бесподобно!!!
Благодарю Вас. :blush: