Перейти к основному содержанию
Где был я?
После Новогодних праздников... :biggrin7: :bigwink: Я шёл среди людей весёлых, разодетых и поющих славно. Очистил от себя то место, где я жил и был совсем недавно. Я шёл и шёл до той поры, пока идти не перестал. И оказался в пустоте, где тишина. Нет света. Цвета нет подавно. « Где я? » – подумал я, и даже вслух спросил, но – тишина. Мне темнота молчала. « А может умер я? И я не я? И вся эта фигня вокруг меня конца начало? » Но в этом нечто, вдруг споткнулся я о нечто и упал, а бесконечность пролетев, из чёрной пустоты очнулся я опять средь шума бала. И МИР ВОЗНИК. И нечто кончилось в объятьях пёстро разодетых тел. Их ждало ЧТО – ТО, и у всех, конечно, был безнравственных желаний беспредел. Я усмехнулся и ушёл. Ведь был предупреждён я КЕМ – ТО. И скоро мирно спал, сопел себе под нос и чистый сон внутри себя глядел…
"...Ой, где был я вчера, Не найду, хоть убей! Помню только, что стены с обоями..." Я с Вас! Новый год (с Валерой) нетвёрдо шагает по планете!.. :cheers: :santaclaus: :snowman2: :tree:
Шагает, это Гриня, круто! Ползёт!
За ссылки - спасибо! Ловлю кайф! :love:
Значит мы на одной волне!?
ох как жизненно)))
Пред Новым годом, не шутю, мне подарили календарь: двенадцать ню! При встрече подарившего убью, теперь я каждую хочу:)))
:biggrin7:Лучше, безусловно, хотеть, чем не хотеть... Я рад за тебя. А мне, блин, ничё не хоцца...
э-э-э, дарагой, ты просто долго думаешь;))) с прошедшим НГ, ДР и наступающим Р;) А.Н., всего тебе желающий.
ХаХа, двадцать первый долго думает!
Это ж надо так напиться! Словно целый год был трезв. В тартартАры провалиться, Дать там в морду, чтоб не лез, А потом на шумну балу С поллитрОм придти напАру! Стихотворение понравилось, шутка удалась! С добром, Ольга