Перейти к основному содержанию
в сопротивлении диктату
Эй, в ложе, проснитесь! – заснули вы рано… В Ормузском проливе – ракеты Ирана! Не все ещё земли подвластны лжецам, До полного набранным ложью шприцам! Запрись и утрись, сионистский Израиль! – И так полземли ни за что обо…рали Твои тараканы с презреньем в глазах… Выходит на старт бедуинский Аллах! Ислам - без шахидов, реакционеров! Ислам – как носитель не прерванной веры! - И пусть примитивна культура его, Но…, кролики – бойтесь! вы в схватке со львом, Хранителем тайны персидской культуры, Соратником русских протИв диктатуры С её хэллоуинами и рождеством, С её ангелочками и воровством… ………………………………………. Эй, в ложе, проснитесь! – заснули вы рано… Летят над проливом ракеты Ирана!
Ой, что-то пролили, глядите, адепты, над этим проливом и чьи-то ракеты, но где-то в долине пастушечье скотство, оно-то куда и зачем же суётся? А.Н.
а вот суётся и, думаю, не такое уж пастушечье скотство... с уважением - А.М.
уважаю вас, за то, что вы отвечаете за свои слова. А.Н.
И ставка твоя на ракеты Ирана, И глупый восторг от Аллаха ислама, Боюсь, для Востока смертельная рана, И, как бы для всех, не всемирная драма... :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Это только на первый взгляд Но если зрить в корень, то очень может быть... :-P :-P :-P