Перейти к основному содержанию
В никуда...
Перекрестки в лабиринтах чужих городов. Перекрестки названий потерянных улиц. И портреты слепых, неизвестных дворов. Затхлость съемных квартир - продажных распутниц. В километрах исчезших в дорожной пыли Пропадают знакомые, милые лица. Только чувствуешь холод стекла у щеки, В никуда жизнь по рельсам отчаянно мчится.
Затхлость съемных квартир - продажных распутниц. понравилось это сравнение некогда родного пространства с кошкиным домом. Фани, не обижуха - первый катрен по смыслу Геракл, второй - Зена без звания королевы и без воинов.
Ну наверно. А вообще то ты портишь меня Белая Лань. Мне было хорошо в своем мрачном мире без света и друзей. Зачем тебе добавлять мне солнца? Я сгину на нем. Рассыплюсь в прах... Прости, но я не хочу даже виртуально испытывать чувство любви хоть к кому то. Ты видишь все глупо, слова глупые, и все до отвращения банально.
одиночество вас съедает... не позволяйте ему съесть себя окончательно. меня же не съело. не смею больше вас навещать ;-) И потом "глупость не хуже мудрости, и в чем-то превосходит ее". Не я сказала.
Сожрет это точно. Моя же глупость безгранична... И поэтом навещай и не смей обижаться.
мчится к старости из детства наше транспортное средство :(((( Добра вам и Света
Старость... Ее тоже надо еще получить))) А порой и заслужить)))) Спасибо за прочтение
Над первой строкой второго катрена стоит поработать...
Я не знаю что такое катрен. Поясните а лучше приведите строчку и ткните носом в то место где требуется поработать. Я личность темная ))))
Носом, так носом... исчезших - такого слова нет, Вы его таковым сделали для ритма. Не обижайтесь, я совсем не со зла. С уважением, Сергей.
Ну это да )))) нет))) Значит будет )))) Шучу. Примите как рабочий вариант именно для ритма. Кстати вы один заметили. Респект ))))
Судя по длинноте строк до этого "никуда" не так уж и близко,но главное не хочется. :-(
Не знаю. Фиолетово.