Перейти к основному содержанию
Новый год
Пришёл к нам снова Новый год! Мы рады встречи с ним, когда Ночь новогодняя несёт нам Надежду светлую всегда. Ночь волшебства, желаний тайных И исполнения мечты, Не будет мыслей здесь случайных, Я год её ждала, а ты? Пока куранты бьют двенадцать Успей желанье загадать, Кипит шампанское в бокале, Ушедший год нам не догнать. Оставим за чертой былое, Начнём всё с нового листа, И зашагаем мы с тобою Дорогой, что, как снег, чиста. Пусть будет ровной и широкой Дорога та длиною в год И если к цели путь высокой, Не бойся никаких невзгод. С тобою будет сила правды, Успех, любовь, удача, честь Надёжней нет в пути опоры Иди к победам, их не счесть!
"Молодым - везде у нас дорога, Старикам - везде у нас почет." Молодые были в джипе "Хонда": зря вступил старик на переход... А.Н.
Жестковато, для позравления. А надо ли, А.Н? Я прочитал добрый, незамысловатый новогодний стих, дай бог здоровья его автору в новом году!
Это не поздравление, а отзыв, Валерий, на текст, так велели мне мои тараканы. Автор интересный, дай бог ему не делать ошибок, которые можно не делать:) с теплом, А.Н.
С новым годом! :tree: :snowman2: :tree: :santa3: :tree: :santaclaus: :tree: :xmasunwrap2: :tree: :santaclaus: :tree: :santa3: :tree: :snowman2: :tree:Желаю вам счастья!
Пусть желания сбываются не только под Новый Год, а весь год! :santa3: :tree: С уважением,Муха
Всегда с интересом читаю детские стихи, очень здорово, с наилучшими пожеланиямив Новом году!!! :tree: :tree: :tree: