Перейти к основному содержанию
Отдайте руки теплые свои...
Отдайте руки теплые свои, Пусть лягут и замрут на эти плечи, Движеньем пальцев на своем наречие Пусть шепчут до жемчужницы зари. И сожаления не будет в их рассказах, Лишь молчаливое, покорное «Люби». И властное короткое «Возьми» Дыхание прервет в дрожащих фразах. Отдайте руки теплые свои, Чтобы безмолвные могли писать стихи.
ну, красиво. как молитва. почему-то подумалось рефреном "возьмите голову мою"...
Возьмите голову мою И отрубите. Я в раю Гы )))))
нехорошая... :baby:
ничо. просто так истерику закатила. А то скушно :rolleyes:
Хм... Бодлер был прав...
Был прав Бодлер..
Вот и придраться хочется, когда "красиво". Написано НЕБРЕЖНО в надежде на то, что талант "вывезет". Ан нет, не вывезет, если НЕ излюбливать до смерти ЯЗЫКА, на котором пишешь. "Пусть лягут и замрут на эти плечи" - если два, три глагола, да хоть сколько, - идут перед словом, связанным с ними, то ВСЕ слова будут связаны. Получается "замрут на плечи". Слово "наречие" в данном случае имеет два варианта написания: 1 - НАРЕЧЬЕ, 2 - НАРЕЧИИ. Вам подойдёт вариант №1. Ещё. Всё-таки "отдать" руки, ноги, голову - веет "расчленёнкой". Хм... вообще, перечитываю, и почти всё как-то мимо. Простите, если не переносите критики, но тогда отпишите мне - не буду.
Да наплевать мне на критику. я и к тому что пишу отношусь как на о..сь. Получилось хорошо, не получилось... Очень люблю когда мне подсказывают грамматические и орфографические ошибки. Не совсем безобразно отношусь к языку, но редактор нужен. Так как зачастую пишу даже о том что сама не понимаю. Расчлененка... Да. Что-то отвратительное мне всегда лучше удается. Видимо монстры, кровь и смерть эта вся моя изнанка. Стихо сочинилось потому что Белая Лань очень добра ко мне. Вот и захотелось светлого и вечного. )))) Талант... Вы сами то верите в то что сказали? Я в этот бред не верю и вам не советую. Наречье есть такое слово? Я в словообразовательном словаре не нашла... Но вам поверю, так действительно хорошо.
Отдайте руки теплые свои Объятиям на вольные движения, И мысли, пусть последние грехи, В безумной страсти головокружения...
Вы решили меня довести до экстаза своими высокими оценками?
Ну до экстаза я предпочитаю другой способ...)
Я щедрый мне рук не жалко,кто бы отпилил... :wink:Правое включать не буду, а то лечится пошлёте :wink:
Да уж нет, не надо тут половинок)))) Видите, даже у таких гениальных людей как я бывают смешные стихи )))) Что уж о вас говорить ))))) А-ха-ха-ха-ха (гомерический смех и взгляд с высока)
Ну это кто как относится к секс-шопу,некоторые да же смотреть в его сторону считают непристойностью... :wink:
Вы параллельно в чате секс-знакомств сидите? Кажется сообщения перепутали. )))))))))))) Кстати слово "даже" пишется слитно.
Я же честно признался что ничем не страдаю.Конечно чичас мало доверчивых :-D Всё больше мучёных,вот от этого и можно застрадать.Ну а да же можно и мысленно соединить.