Перейти к основному содержанию
Признание в любви утраченной душе.
Признание в любви утраченной уже, Но до сих пор родной и близкой мне душе… Нет света впереди, но лишь прикрыв глаза… Я чувствую тебя и вновь бежит слеза… Прикосновенье губ, твой тёплый поцелуй… Прошу тебя любовь...балуй меня, балуй! Не изчезай совсем и облаком укрой… Тем облаком из чувств дай знать, что ты со мной. И большего, поверь, от жизни не хочу… Коль рядом будешь ты, сомнения отпущу И в сердце запущу я воздуха глоток… И легче проживу ещё один денёк. 05/01/12
Натали, извините, может скажу несколько по-старчески, но любовь - это единственно верный Сизифов путь в гору, на котором встречаешь множество прекрасных людей. Никто не поможет катить Вам свой камень. с теплом и добрыми пожеланиями, А.Н. PS Извините, возможно, сказанные слова важнее для меня самого. Но я благодарен Вам, что их произнёс после прочтения Вашего стихотворения.
спасибо вам Анатолий за внимание к моим стихам, мне очень ценны ваши замечания, но мне кажется , что в этом стихотворении вы не совсем правильно уловили смысл. этот стих о памяти, а не о помощи, человек, потерял любимого, любой момент воспоминания, тепла ушедшего, помогает жить.обращение к ушедшей душе любомого.в любом случае спасибо вам.
Натали, всё верно, я откликнулся не на смысл, а на близкое мне чувство. С теплом, А.Н.
PS:насчёт собственных саночек согласна с вами стопроцентно, у меня тут по этой теме стишок есть Бывает…, знаешь.., так устроен мир, Кто б не был рядом...ты всегда один. Не круговерть....ни пышный красок пир… Не освежат судьбы твоей картин. В руках имея божий балансир, Ты у судьбы…один лишь господин. Господь тебе вручил сей сувенир… Теперь дерзай...ищи адреналин! Ты захвати себя на свой буксир И вытащи из собственных рутин. Почувствуешь, как вновь прекрасен мир… Как воздух жизни в сердце ощутим!!!