Перейти к основному содержанию
Простой совет подруге Лере
Прочитала стихо "Простой приятелю совет" Сержа Обухова. Серж, экскьюз ми, но не удержалась!!! В тсихо не искать аналогий с автором (и не считать шустово рифмование стихом))) Заклинаааююю))) Слушай, Лерка, не дури! Забудь ты опыт свой печальный! Вернись, глазами посмотри И отключи обиду ты свою глобальную! Мужик ушёл? К другой? Наплюй! Мужик - он зверь-то полигамный. А ты - красавица, займись собой. Перенаправь системную программу! Тестостерон купи в таблетках И мастурбируй на досуге))) Пройдёт тоска и канет в Лету Твоя опаска к гетероподруге)))
не стихи,а катяхи
Своя есть прелесть в катяхах: Освободиться от говна в стихах))))) Шифрин, ну, как же Вас не уважать?! Ну! За храбрость!
Светлана,извините за вчерашнюю грубость:меня обозлила Ваша оценка моего стиха-9. По-моему, простите за наглость,он заслуживает большего..или вообще ничего- никакой оценки.С уважением.Шифрин.
Ой, бааарин.... Бросьте Вы заморачиваться на числовое отображение))) Одно то, что мне захотелось поучаствовать в комментариях уже говорит о высокой оценке Вашего творчества. Я же душу слушаю, а не математические формулы озвучиваю))) Да и никакой грубости в Вашем комменте не увидела: моя откровенная пошлость заслуживает порой кастрации))) Да дальше уже некуда кастрировать)))) Природа при рождении позаботилась, дав в наказание женскую ипостась)))
долой влеченья и желания ты размножайся почкованием познай полезнось медитации и вагинальной мастурбащии... :))))
Ей Богу, надо здесь темушку запустить по типу "напиши продолжение частушки!")))) Лыва! СпасЫЫЫЫба))) За правильное понимание направления вектора шутейской природы)))
Мощно))) Да уж, не стоит отчаиваться, все, что не делается, все к лучшему)))
"Только не отчаиваться" - твержу сама себе...
Смело, с теплом.
Порой смелость убивает смелого... Спасибо за отклик, Мелисса)))
Очень сильно я, Светлана, улыбаюсь. В этом даже я не каюсь. Я безмерно рад, аж нету сил, что мой стих Вас сильно вдохновил! Что ещё мне Вам сказать? Андрогины - сила, мою мать!
Теперь думаю извиниться за цинизм и порцию пошлости))) Спасибо за отклик)))
Да ничего нет здесь слишком смелого или неестественного.Когда автор пишет совет о мастурбации, сразу же приписываются к неорине чувства к гетере - подруге.Вроде их связывает интимная связь.Е все по другому.Гетера в древние времена, была очень образованная женщина из семьи высокопоставленных родителей.Этому ремеслу обучали с четырех летнего возраста.Многих после отчисляли и оставались только амые лучшие.В их задач входило вдохновлять всех сильных мира сего на подвиги.Вот что такое Гетера! И действительно, со временем подруга должна понять, что она нашла клад! Очень даже ничего - стихотворение... :wave1: :santa3: :tree: :tree: :tree: :snowman2:
Толик, пасибушки за такое трогательное участие в защите творчества Свеста-Горыныча))) Дык, ведь меня ж и не задушишь, и не убьёшь))) А ещё я - не зашоренная сектантка: надо будет - пополню ряды лесби))) нас, тёток, по статистике поболе будет))) надо же молодёжь как-то удовлетворять)))
Солнышко! Я не считаю себя в праве вмешиваться в твои мысли.Но как истинный мужик, думаю, а не завести - ли тебе настоящего мужика и не получать ли настоящее удовольствие от жизни? Сиська к сиське, на мой взгляд, все же хуже, чем прижмешься ты к настоящей мужской груди! Сильные руки мужчины приласкают тебя куда нежнее, чем руки женщины.И ощущение оргазма с мужчиной ты испытаешь намного большее, нежели от своего воображения...А там - тебе виднее..С уважением... :-D :santa3: :tree: :snowman2: