Перейти к основному содержанию
В каждом однажды бывают сомнения
http://wallpapersmania.org/i/priroda/zima/2560x1600/oboi_zima_2560x1600_001.jpg В каждом однажды бывают сомнения, Так ли он делает, так ли живет. Взлеты бывают, бывают падения, Но обязательно - снова на взлет. Часто бывает, любовь, что растоптана, Счастье, как будто бы, не возвратить. Время проходит и снова восторженно, Сердце тук – тук - и мы можем любить. Сердце болит, мы теряем сознание, Хрупким созданием стал человек… Только не рушится крепкое здание, Если фундамент в нем сделан на век. Нет! Никогда не впаду я в уныние, Пусть не мечтает сдаваться душа. Кровь горяча и пока не остыну я, Жить хорошо, да и жизнь хороша!
Это мне нравится.
Мне тоже нравится,Светочка! С рождеством! :-D :kissing: :santa3: :tree: :snowman2:
Хорошие стихи, Толик!
Славно написано Толик! С наступающим Рождеством! С ув ПВ
Да стараюсь,Пол! :-D :santa3: :tree: :snowman2:
здОрово! Не унывать, "и никаких гвоздей". Хорошо, если это получается!
Ты , как всегда оптимист и умничка! :-D :kissing: :santa3: :tree: :snowman2: С Рождеством!
Стихотворение блестящее! Толик, поздравляю тебя со святым праздником - Рождеством Христовым! Целую! :kissing: :santaclaus: :xmasunwrap2: :tree: Нина.
Просто не верится, что хоть что - то тебе смогло понравиться...Польщен.А может это только ради праздника? Тебя с Рождеством! :santa3: :tree: :tree: :tree: :snowman2:
Нет, Толик! Я человек прямой и никогда не лгу! Ты наверное заметил, что РЕДКО тебе пишу. Потому что мало что нравится, а обижать неохота. А тогда я просто за мнение Фриды заступилась - она не смогла сформулировать, что НЕ ТАК. Ну, да ладно! Я тебе где-то уже написала, что твоя золотая жила - юмор! Как будто поэт другого уровня! Копай ЭТУ жилу - она тебе самый раз. И ведь большинству юмор удаётся с трудом, а у тебя - классно! Не игнорируй моё мнение - я правду говорю. Ещё раз целую - с праздником, :kissing: :santaclaus: :tree: :xmasunwrap2: Рождеством Христовым!
Я так обрадовался, Нина, Что амплуа моё нашлось. Что все написанное - мимо, И что вся жизнь - коту под хвост!
Отлично.С Рождеством,Толя!
Спасибо! И тебя с Рождеством,Таня! :-D :santa3: :tree: :snowman2:
Вы абсолютно правы! С Рождеством!
Благодарю Вас.И тоже Вас с Рождеством! :-D :santa3: :tree: :snowman2:
Ну, прости, профессиональное, часто в целях объективности оцениваешь текст, не глядя, кто автор. :blush: А на "ты" я перехожу трудно... :-(
"Жить - хорошо! А хорошо жить - еще лучше!" - пардон, ну прямо с языка сорвалось. Все правильно написано. Но стихотворение показалось мне рядовым. Хорошее, правильное, но...не выдающееся. Может, потому, что перед этим я прочитала твое о жене-лошади? С добром, Ольга
Оленька! Ты же ведь и сама знаешь, что каждый стих обязательно чем - то навеян.Так и получилось в этот раз.Да видно мысль пришла не в самое удачное время.Я еще подумаю над ним и обязательно постараюсь, чтобы оно могло так же запомниться, если не полностью, то хотя бы содержанием. :santa3: :tree: :tree: :tree: :snowman2:
Прекрасное програмное стихотворение! И написано в канун Рождества. Значит - быть сему так,как написано! А душа, твоя точно сдаваться не только не мечтает, и не собиралась, раз такие стихи пишутся. Разве не душа их рождает на свет?
Вот что, что, а душа и впрямь ,никогда не сдастся! :-D :flower: :santa3: :tree: :tree: :tree: :snowman2:
Толя! Оптимист ты этакий! Твой заряд, как цепная реакция!!! Колеблет!!!И зря ты оправдываешься. Стихов не может быть одинаковых по накалу, напряжению и смыслу. Главное - здесь частица души и правды. Плохо, когда правда высосана из пальца. Поражаюсь твоей неугасимой энергии. Так держать!!! С теплом, Алекс.
А жизнь - всё проходит, Её в одночасье, Поймай за рукав И воскликни - "Зеро!" Кому-то. опять, Ветер, снег и ненастьье... Простите, я выиграл, Мне повезло... :cheers:
Пусть всегда и во всем тебе везет!!! Отличный экспромт и с наступающим!!! :cheers: :santa3: :tree: :snowman2: