Перейти к основному содержанию
Жизнь всегда играет с тобой...
Жизнь всегда играет с тобой, Для нее все равно,чужой ты иль свой, Она жалом своим жалит вечный покой, Разрушает любовь,насмехаясь порой. Ветер,шум в голове и туман, Где любовь,там всегда есть обман. Как герой многочисленных ран, Смотришь вдаль,но пустой твой карман. Голубое небо сводит с ума, Наша жизнь,как свечка,сгорает дотла, И Судьба не спросит,хочешь ли жить, Она просто будет тебя в ней топить. Боль в душе раздирает тебя, Вечный страх! Ты боишься огня, Ставит жизнь тупики для тебя, В лабиринт заманила Судьба. Как в игре: только не проиграй, Козырь свой ты судьбе не давай. Покажи! Преподай ей урок, Докажи,что ты лучший игрок! Голубое небо сводит с ума, Наша жизнь,как свечка,сгорает дотла, И Судьба не спросит,хочешь ли жить, Она просто будет тебя в ней топить.
НУ, вот ,Максим, вы тоже пишите, где любовь, там всегда обман, почему все поэты дошли до такой жизни. С ув. НАСТЯ. :wink4:
Это жизнь такая,Насть... Нельзя же лгать и говорить о том,что нет предательства. Только это тогда уже не любовь,потому что истинное чувство не потерпит вранья.Только есть ли она сейчас, настоящая-то... Спасибо!
Или играет нами, или играем мы, тут весь фокус. сэр Алекс...