Перейти к основному содержанию
Прости.
Прости , что я не дождь осенний , не сможешь ты меня вдохнуть , прости , что я совсем простая , прости и прошлое забудь ! Забудь глаза другой и губы , забудь как та была нежна , как ел ты из ее посуды , разбила чашку ту она. Тебе она разбила сердце , втоптала в грязь твою Любовь , и никуда уже не деться , погас Любви ее огонь ! Другого мило обнимает девчонка подлая твоя , как больно счас тебе не знает , тебе скажу открыто я ! А я примчусь к тебе скорее , когда ты будешь так страдать , и слезы вытру те нежнее , и уложу тихонько спать. Тобой я буду любоваться , шептать красивые слова , я не смогу с тобой рассаться , пока моя Любовь жива ! Весной захватят душу трели смешного очень соловья , и ты сыграешь на свирели , и стану слушать тебя я ! И звездный дождь нас заколдует , украсит волосы любя , пока душа моя ревнует , не отпущу к другой тебя !
Приходите! Мы Вас ждём Здесь, за праздничным столом! :cheers: :santa3: :tree:
Спасибо Вивьен , приду с подарками , счастливого Нового года ! с уважением. :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :tree: :snowman2:
Бог мой, но как всё предельно честно... Я ни писать, ни жить бы так вот не смогла... Мне ревность из истории моей известна. Всегда я отступала... И чудо-псевдо-гордость берегла...
А я всегда честна с поэтами и читателями ,Svest, какая есть ! с теплом.
С безмерным уважением! от души)))
Спасибо, Svest, с таким же Уважением, спасибо, что читаете мои стихи ! :flower:
Как многогранна Любовь! И твое творчество, Мелисса! С добром, Ольга