Перейти к основному содержанию
Танго
...................... в ответ для... В глаза я вам взглянул и понял танго, Вас пригласил, шагнул и обнял Танго! Я по танцполу собирал слова для танго, вы отвечали: «Смотрит зал! Не медли, Танго!» И находили слепо мы в движеньях руки, мы танцевали влюблены на пустыре не по науке…
Великолепно!
Благодарю, с теплом, А.Н.
Анатолий! Ваше танго образцово! :blush:
Благодарю, Светлана, :flower:
Здорово!
Благодарю, очень приятно. Вы для меня пока загадка, что означает ваш ник? Мой - это давнее название родного города... с уважением, А.Н.
Возвышенная любовь ))))
高荷 恵 действительно, как будто идут папа с мамой, а рядом шаловливый весёлый карапуз :)
Вы тоже это заметили? )))) Здорово ))))
"... Мы в танец были влюблены На пустыре Не по науке!"))))))
а почему были? с теплом, А.Н.
А у меня есть рассказ "Жара, влюблённая в танго")))) Сооовсееем всё по другому, но тоже ТАНГО)))
На вашей странице среди опубликованного не нашёл, так не честно:)
А иже с Танго нет ещё более 200 рассказов))) Нескольких повестей и 4 романов)))) Я здесь недавно и оооочень польщена вниманием корифеев. Боюсь злоупотребить, а некоторых - отпугнуть))) У меня скверный характер((( Вы только на комментарии мои посмотрите! А "простой совет подруге Лере"?! Только что выплюнолось... Ничёёё поделать не могууууу(((
Толь, старый ты Кипарис. Но, правда, со Светой на Балу, вы были лучшими. Жму руку.
Благодарю, Леонид, за рукопожатие.
Хочу танго! Всю сознательную жизнь веселю народ песнями и танцами, а тут вдруг захотелось самому. Даже засомневался, смогу ли? Спасибо, Анатолий! Вы вселяете надежду! Алекс.
благодарю, Алекс, люблю танцевать, но вот танцам не обучен, вернее, по природе от матери что-то получается... "Танго" никогда не танцевал:( А.Н.