Перейти к основному содержанию
Давайте верить в чудеса!..
Говорят, что давно места нет для чудес в современности, что развеял вчистую научный прогресс все их ценности, и что вера в какое-то там волшебство – верх наивности, а любовь к чудесам – не любовь, баловство без взаимности. И хоть вера в чудесное в чём-то сродни непрактичности, позволяет она избежать западни прагматичности, и вселяет надежду на то, что не всё в жизни познано, а мечта подсознательно в сказку несёт, неосознанно… Вера в чудо в душе романтичной живёт, не кончается: видя в небе ночном метеора полёт, мы стараемся поскорее задумать, сказать, загадать то, что вспомнится, и уверены в том, что всё будет «на ять», всё исполнится! Целый год ждём святую волшебную ночь, новогоднюю, чтоб, придя, унесла всё ненужное прочь, в преисподнюю. Пусть она оправдает надежды, мечты, Ожидания! Пусть исполнятся, пусть расцветут, как цветы, Все желания!
Как всегда - на уровне!
Благодарю, Саша! С Уважением, Андрей.
Говорят, если мы чего-то кому-то желаем, то это надо и нам, так-что спасибо, и тебе всего наилучшего! :santa3: :xmasunwrap2: :tree:
Спасибо тебе, Лесенька! С Теплом, Андрей.
Замечательное пожелание! С наступающим Новым годом! Здоровья! Удачи! :tree: :santa3:
Спасибо, Светлана! Всех Вам благ! С Теплом, Андрей.
Спасибо тебе, Лёня! С Уважением, Андрей.
:flower: :santaclaus: :flower: :santa3: :flower: :snowman2: :flower: :tree: :flower:
Спасибо, Алинушка! С Теплом, Андрей.
С НОВЫМ ГОДОМ! Пока с нами ВЕРА и НАДЕЖА,всегда рядом будет ЛЮБОВЬ.За то чтоб мечты сбывались :cheers: , :santa3: :tree: :xmasunwrap2:
Спасибо, Танюша! Взаимно!!! С Теплом, Андрей.
С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!! С теплом,, Мари...
Спасибо Вам, Мари! Взаимно!!! С Теплом, Андрей.
Здравствуй, Андрюша! Какое своевременное стихотворение! Здорово и мастерски сказано. И само построение интересное. С наступающим тебя! Всяческих благ и успехов. С теплом, Алекс.
Спасибо тебе, Саша! Прими мои взаимные поздравления с наступившим Новым годом и Рождеством! Всех благ тебе! С Теплом, Андрей.
С НОВЫМ ГОДОМ! УСПАХА,СЧАСТЬЯ,БЛАГОПОЛУЧИЯ... ЮРИЙ :hammer: :cheers: :tree: :snowman2: :santa3:
И Вас, Юрий, с наступившим Новым годом и Рождеством! Спасибо! С Теплом, Андрей.
Нет ни веры, ни любви, А надежда опоздала. Но моё мироощущение , противоречащее сути стихо, не умаляет достоинств произведения.
Спасибо Вам, Лена! С Теплом, Андрей.
первые два еще можно переварить в надежде на развитие сюжета. а дальше откровенное издевательство над чудесами - романтика, приметы, с новым годом. поражаюсь мощи стереотипов непоколебимой, первые два переварив невольно даже. спасибо за сильное чувство недомогания у земляного червя в итоге и с наступившим;-)
И Вас, Дима, с наступившим! Андрей.
Стих как всегда чудесный! С Новым годом тебя, Андрей!Всего тебе самого наилучшего! :santa3: :tree: :snowman2:
Спасибо, Толик! Искренне тебе благодарен! И тебе наилучших пожеланий! С Теплом, Андрей.
:flower: :santaclaus: :santa3: :snowman2: :tree: :xmasunwrap2: :tree: :snowman2: :santa3: :santaclaus: :flower: :santaclaus: :santa3: :snowman2: :tree: :xmasunwrap2: :tree: :snowman2: :santa3: :santaclaus: :flower: Спасибо, Андрей - воспринимаю, как новогоднее пожелание (и мелодия мгновенно вырисовалась - читала, мысленно напевая) :flower: :santaclaus: :santa3: :snowman2: :tree: :xmasunwrap2: :tree: :snowman2: :santa3: :santaclaus: :flower: :santaclaus: :santa3: :snowman2: :tree: :xmasunwrap2: :tree: :snowman2: :santa3: :santaclaus: :flower:
Нина!.. Благодарен Вам от всей души! С Теплом и глубочайшим Уважением, Андрей.
Андрей! С Новым годом. Здоровья и счастья тебе и твоим близким. Алина. :flower: :santaclaus: :flower: :santa3: :flower: :snowman2: :flower: :tree: :flower:
И тебя, Алинушка, с Новым годом (теперь уже наступившим)! Наилучших пожеланий! Андрей.
Если веришь, чудеса обязательно придут! С Новым годом и Рождеством! Всего тебе светлого! С добром. Ольга
И тебя с Новым годом и Рождеством! С Благодарностью, Андрей.