Перейти к основному содержанию
Лолита
Ты сломанная игрушка, Засохший без влаги цветок. Ты одинока. Тебя раздавили. Слёзы на мятой подушке. Любви печальный урок. Дневник на столе, сером от пыли. Задёрнуты шторы, закрыто окно, Тебе наплевать, тебе всё равно, Что там за стеклом – зима или лето. Не радуют книжки, достало кино, В бокале ещё не допито вино, Пустой пузырёк от каких-то таблеток. Припев: Девочка, ты так хотела любви. Девочка, теперь реви не реви. Кончен бал, свечи сгорели дотла. Вот финал – граница добра и зла. Тебе лишь шестнадцать – ему тридцать пять, И вашу любовь уже трудно скрывать, Ты с ним на уроке общаешься взглядом. Давит корсет и мешает дышать, А скоро ещё предстоит и рожать, Но он заявил – мы не можем быть рядом. Припев. Мама твоя узнала про всё, Её до сих пор в лихорадке трясёт, Она обещала с ним разобраться. Супруга его закатила скандал, Но он не герой, он всё отрицал, Он предал тебя и не смог ей признаться. Припев.
Какой подлец, какая шкода, В Герои бы его не взял, Но в наказание урода, Ему бы яйцы оторавл... :snowman2: :santaclaus: :tree:
Нет, оторвать - довольно просто, Ему б, на шею намотать. Но в общем все коменты постны, Уродство - как ещё назвать.
История стара, как мир... И во все времена есть подлецы и простодушные девочки, и во все времена есть благородные мужчины, оберегающие незрелую девчоночью любовь от самого себя! :santaclaus: :tree: :xmasunwrap2: С новым годом!
Со светлым праздником - Рождеством Христовым! Покоя и мира в душе - тогда никакая мировая лихорадка не страшна. Целую, как сестра! :kissing: :tree: :santaclaus: Нина.
С Новым Старым дореволюционным годом! Прости, долго не отвечал, устроил себе каникулы... Сейчас посмотрю что накопилось нового.
Дааа... 16 лет. И 35. Порой 16 лет с таким напором прут, что 35 мужских прожитых курят нервно в сторонке. Я осуждаю педофилию. Но нынешние 16 летние настолько сформированы и внешне и психологически...Простите, но у меня друг - педагог.Пришлось наслушаться.