Перейти к основному содержанию
Не пропусти...
Не пропусти... Когда с небес на крыльях Слетит почти Невидимое счастье Чтобы свести Так долгожданно милых И разлучить немилых в одночасье...
"...О, кто нибудь приди, нарушь Чужих людей соединенность И разобщенность общих душ." Е. Евтушенко Вы перекликаетесь с очень хорошими поэтами, что делает Вам честь!
Честь имею!
Очень важно в жизни не пропустить момент когда приходит счастье.Да! Оно может соединить и развести людей в разные стороны. Но и для тех и для других, это является счастьем.Многие живут рядом, ради детей, какой - то выгоды...Но они, по сути, несчастны! В нескольких словах ты нарисовал счастье и подчеркнул несчастье этих же людей.Здорово! :santa3: :tree: :snowman2:
Спасибо!
Ещё вчера вспомнились эти строки Евтушенко,приведённые Сергеем в отзыве...хорошие строки,приятно,что я их увидела первой)
Я как то не подумал об этом...Просто построение фраз, да напоминает или Иронию судьбы или, что то такое...Ну, Новый Год все таки хоть и старый)))
С уважением!:-)
:wave2:
Очень правильные строки... Поздравляю со всеми прошедшими праздниками:)
:wave2: :wink4: :santa3: :tree: :snowman2: :xmasunwrap2:
Спасибо! Это случайно написанное стихотворение, можно сказать чемпион по отзывам)))...Ну, а стиль...конечно, в современном мире надо использовать современный стиль, но все это так условно...