Перейти к основному содержанию
Расставание
Разрушить, легче, чем построить... Утратить, легче, чем найти... Забыться, легче, чем всё помнить... Вернуть, труднее, чем уйти... Ты не поймёшь, я всё сказала! И не простишь ты никогда... А помнишь, я тебе сказала – „Бывает хуже иногда!”? Но не забуду, точно знаю, Тепла твоих красивых глаз. Пусть не найду, а потеряю – Ты обними в последний раз. Мы далеки, меж нами пропасть, Хоть и стоим мы в двух шагах... Всё меньше времени на глупость, Чья-то любовь лежит в ногах!.. Что будет дальше? – кто ответит? Кто мы враги или друзья? Что нам в конце тоннеля светит? Бог или дьявол нам судья? Я не хочу узнать ответы! И больше не могу страдать! Ты знаешь, глупые советы, Легко лишь дуракам давать! Но не забудем мы о прошлом, Не вспомним больше о слезах! Труднее лгать себе, – так пошло! Легко запутаться в словах... Разрушить, легче, чем построить... Утратить, легче, чем найти... Забыться, легче, чем всё помнить... Вернуть, труднее, чем уйти... 06.02.2001.
Старая песня о главном . Всмысле - когда читаешь - такое впечатление что нехватает чего-то ...... Мелодии.
Какого рода мелодии?
Мы далеки, как две планеты в тоннеле именно сейчас, зажёгся слабый лучик света, а мы с тобой здесь первый раз! :)))
С тобою - да... Но вот с НИМ... мда, как давно это было... :))) Вопрос, ну и чё ты меня сюда привёл? Тут мокро, сыро, неудобно и не совсем уютно! :)
Caroll, во первых - с милым рай и в шалаше, во вторых - уже зажёгся лучь света, А в третьих - причём здесь он...? Пусть едет дальше в рижском автобусе! ;)))
Мда, туда ему и дорога!!! :))) Милый, сыроват шалашик... Костёр разжечь, что ли?... :))) А с тобой весело... Наверное девушек от тебя не отогнать, как пчёл от мёда... :)))
Вот от смеха мимо клавишь тыкаю, Кариша, это я - то - МЁД? ;))))))))))))))))))))))))) Шашлык, вот есл б с острым кетчупом... тогда бы - да, но делать нечего...! ;)))
Кариша, и всё - таки обпечатался, видишь - еслиб? Это тоже от смеха! ;)))))))))))))))))))))))))))
Ну я, например точно знаю, что 90% женщин любят ушами... Судя по твоим постам, ты не глупый... И можешь, если конечно захочешь, сделать так, что бы ОНА ничего и никого кроме тебя не видела... :))) Ну эт моё субъективное мнение.... я-то тебя паштетом не знаю... :))) И от чего именно так смешно-то стало?... :))
Ничего, Каринка, ты на правильном пути, твоя интуиция тебя правильно ведёт...!!! ;)))
Ну на свою интуицию я никогда не жаловалась... :)) она меня крайне редко подводит... :)))