Перейти к основному содержанию
САД
Фонтаны деревьев Били из под земли,– Зелёные струи… 24 января 2005 г.
Здорово! Эх! Было бы так на самом деле... Действительность прямо-противоположна.
Если не нравится одна действительность, то можно создать другую. Судьба Судьбою, но творческий выбор ещё никто не отменял.Начерти на стене клетки Знак...)))
Давно на-ЧЕРТ-ила... Знаю. Думаю. Жду. ;)
Ну вот и является,что на-ЧЕРТ-или...)))А Вы смотрели "Книгу Теней"? Там троим зекам в американской тюряге попалась книженцыя со Знаками всякими колдовскими - дневничок бывшего постояльца их камеры, в котором зашифровано, как выбраться...ахалай-махалай - и на Свободе...Ну те и решили чуть-чуть поколдовать. Выбрались, в общем, из "темницы сырой".Да только вот совсем не туда, куда предполагали...))))))
Нет... не смотрела. Я вся с головой в своей исторической литературе и, к сожалению, давно не читала ничего чисто художественного. Могу только пофантазировать... Думаю, им надо было Выход внутри себя искать, а не снаружи. :) Тот самый Вход, в смысле. Заходишь себе и нирванишься на всю катушку... ;) Шутка. ))
Да уж, тама такие "просветлённые" личности сидели...Они без внешней реальности никак не могли.Человеколюбы всё же.Один человеколюб другому перерезает глотку, чертит его жертвенной кровью на стене камеры знак, маниакально пришептывая:"Вот я стану свободным, а ты останешься здесь лежать в луже крови!" Ну посудите сами, разве могли они без друг друга обойтись?В общем, вся троица погибла за общее дело...)))Не то, что мы, эгоисты...)))