Перейти к основному содержанию
Я отвык от морозной зимы ...
Я отвык от морозной зимы *, сохранились лишь воспоминания. То, что видим сегодня здесь мы, у меня не имеет названия. Недостойна ведь зваться зимой непогода с дождями и слякотью. Но сознательным выбор был мой, и не буду о прошлом здесь плакать я. С декабря и по март капюшон не снимаю я непромокаемый. От политики всей отрешён под дождём я брожу неприкаянный. Мне плевать, чем там занят Ликуд, чем сейчас НДИ озабоченный, и каких неприятностей ждут Авода, ШАС и разные прочие, и какую затеял игру с разрешенья своей коалиции наш премьер – у него на пиру соберутся знакомые лица. Потому это побоку мне, – или вы, господа, мне не верите? – Буду думать о мокрой зиме, чтоб воды много было в Кинерете. О другом, ну ни капли, ни-ни. Не хочу больше жить напряжённо я! И теперь буду целые дни не снимать ни за что капюшона я. Буду много бесцельно бродить, чай задремлет в дождь совесть гражданская, про политику сможет забыть и душа моя нехристианская.
Автор этого произведения, пожалуйста, напишите на admin(at)my-works(dot)org что именно Вы сделали во время публикации. Похоже Ваше имя не высвечивается из-за ошибки в программе, необходимо ее исправить. С уважением,
автор, ничего не пишите администрации! напишите лучше мне в чем фокус-покус, и будем периодически использовать этот баг для выхода в другое измерение по-нехристински;-)
Я просто не мог войти под своим именем в обновлённый сайт, и пока соображал текст убежал от меня. Исаак.
Я просто не мог войти под своим именем в обновлённый сайт, и пока соображал текст убежал от меня. Исаак = isaknur
Ок, ошибка исправлена. Спасибо!