Перейти к основному содержанию
~ Сомневаясь...
Персонифицирую себя пальцами - В одно ласкание касаясь кожи. Чувствуешь дрожь? И мурашки зайцами Враспрыг кружат, желание множа. Кажется, мы Новый Год встречали? Ты молчал - непривычно грустен. Я спускаюсь смело-отчаянно, Как улитка по склону Фудзи. Идентифицирую себя взглядами. Центр зрения – в вязь кружев. Вздох замедлен, вот и обрадовали... Сбой дыхания. Кислород нужен? Слышишь, пульс выбивает танго? Отчего же так сердце бьётся? Осторожнее… это тонко. А, где тонко, обычно рвётся. Обозначаю себя чувственно. Губами - нежно и достижимо - Это сложнее трудов умственных. Я... та самая? Ври, но скажи мне! Знаешь, Вселенной, съёженной в точку, Не сравниться с моею силою. Ты всё думаешь, что одиночка? Ох, и глупый же ты... Мой милый.
Что-то в этом есть. Хотя "Знаешь, Вселенной, съёженной в точку, Не сравниться с моею силою..."-...Вот сейчас пойду и такое кому-нибудь брякну... весело будет...)))
Надеюсь, что всем было весело:) Хотя... я подумаю как ещё можно описать состояние коллапса. Спасибо, Владимир.
Если чесно мне не понравилось.(Слищком много каких-то заваротов,вроде "Персонифицирую себя пальцами","Вселенной, съёженной в точку" и т. д.
Ну, не понравилось - плакать не стану. Завороты - это в желудке бывает. В поэзии это называется авторским стилем. Спасибо, однако. Надеюсь, что от чтения у вас ничего не завернулось?:)
Если чесно мне не понравилось.(Слишком много каких-то заваротов,вроде "Персонифицирую себя пальцами","Вселенной, съёженной в точку" и т. д.
см. ответ на предыдущий дубликат:)