Перейти к основному содержанию
В моей провинциальной мелодраме...
В моей провинциальной мелодраме нет музыки, но роли разобрали: Герой-любовник и Соседка-сводня, Ревнивый муж и Глупая жена. Пора премьеры... Только не сегодня! Пожалуйста! Сегодня я одна! В своей провинциальной мелодраме. Со мной - Никто, но роли разобрали. Мне кажется, и в завтрашнем спектакле все без меня прекрасно обойдутся. 1988
Со стажем я! Жаль, на пенсию не отпускают. СПАСИБО! :loveface:
:loveface:
Ну вот, и я прикоснулась к прекрасному... :wink4: Спасибо. ЕЛ
Елена, уважаемая, напрасно Вы иронизируете. И не стОит Вам отчаиваться. Мало в России людей, не слышащих стихотворение "БАЛЛАДА О ПРОКУРЕННОМ ВАГОНЕ", а техника там слабовата, и Кочетков больше ничего путного не написал (мне попадался сборник его стихов) Почти уверена, что одно НАСТОЯЩЕЕ стихотворение способен написать каждый человек, просто надо очень строго и придирчиво относиться к тому, что выходит из-под Вашего пера. Не щадите себя. Вы вторичны по отношению к Поэзии, она первична. Вы ей можете служить, она Вам служить не будет никогда! Не сердитесь на мою пафосность (пафос ныне не в моде), но я совершенно искренне это говорю. :happy3: :loveface:
:loveface: "ПРОВИНЦИАЛЬНАЯ" (мелодрама без музыки). Автор сценария - отсутствует. Такой анонс был, насколько мне помнится :blush:
[Гарантированное прочтение] Последние две строки у меня на автомате прочитались не по театральному - мне кажется, и в завтрашнем спектакле прекрасно обойдутся без меня - ну, как стих шел :)
:loveface: Ну не знаю... Я привыкла к этому стихотворению за наши долгие годы сосуществования в том виде, в каком оно возникло. Мне сейчас трудно в нем что-то менять. СПАСИБО :loveface:
Спасибо за то, что прочли и оценили.
[Гарантированное прочтение] :rosebul:
Спасибо :flower: :wave1: