Перейти к основному содержанию
МЕТРО
[em]Л.Сметаниной с благодарностью[/em] Москва. Метро. Толпа. Час пик мечей, щитов и лат. Огни реклам. Печаль. Старик. Кирза. Рюкзак. Бушлат. Каблук. Разрез. Размер. Плечо. Коса. Глаза. Кармен. Любовь-морковь - игра на счёт и сетка синих вен. Ноутбук. Нубук. Парфюм pour homme. Financial Times. Верблюд. Таможня. Пост. Харон. Паром. Ушко. Прощай, приют. Звезда. Погон. Шеврон. Живот. Служи, майор, служи. Над пропастью во ржи идёт война добра и лжи. Футляр. Флейтист и Ференц Лист, И звяк - пятак. Рой нот слетает листьев стаей вниз... Поток. Потоп. Народ. Мой взгляд скользит поверх голов. Вдали маячит нимб. Гребу к нему. Но был таков и нимб, и Кто под ним. Толпа меня уносит прочь, топча Пришельца след. Состав. Вагон. Тоннель как ночь. В конце тоннеля - свет. [em]август 2003[/em]
Надо прокопать туннель, соеденяющий метрополитены двух столиц.))))
Ну, что ж, очень динамично, несмотря на отсутствие вербальности. Этакое клиповое восприятие. Достаточно выразительно. «Над пропастью во ржи идёт война добра и лжи» - ! «В конце тоннеля – свет» - а вот это очень многозначно, люблю такие «вилочки» У меня о метро тоже много всего… Но – песенки, в основном.
Да, для жителя метрополии метро является неиссякаемым источником вдохновения... Спасибо! Елена, а где и как Вас можно услышать?
Да Бог с Вами, Костя! Я играю на 5 аккордах((( Если только аккомпаниатор согласится… Студийная запись не удалась: «факир был пьян»… Раньше участвовала в бардовских слётах, теперь ленивой стала, не могу уже ночи не спать и пить)))