Перейти к основному содержанию
экс красавицы
Далеко я не судья И судить не вправе, Чувство жалости у меня К экс красоткам на экране. Лицо шито - перешито, Глаза не открываются, Губы накрашены так ярко, К счастью,открываются. Ручки - скрючены, Ножки - спичечки Выдают они па, По привычечке. Их настолько вознесли, Краше - не бывает. И от этой похвалы Критика страдает. Интервью берут у них Досье - компромат собирая. Из "бриллиантовой руки" Секс символ - снова молодая! То,что было раннее Талантливо,удивительно. Но быть такими на экране Весьма сомнительно.
Портреты нарисованы настолько образно и точно,что плевать на то,что это скорее всего белые,а не обычные стихиУмничка!Я даже узнал один портрет,который ты явно видела перед глазами.Но о нем сейчас некрасиво упоминать.
Благодарю за внимание.
Написано явно под огромным впечатлением от того, чем пичкают нас ежедневно с экранов. С теплом, Андрей.
Спасибо за внимание.
Иногда мы сами хотим, чтобы артисты оставались такими же молодыми, как и 20 лет назад...вот они и стараются...а доктора еще не боги! С уважением, Валентина
С уважением,Вера.
А мне их жалко. Хотя они наверное думают, что зрители им завидуют. Одну и я узнала. Жалко её. Надо уметь уходить вовремя.
Спасибо.
Не знаю к какому именно катрену относится Ваш, Вера, стих, но смысл его мне понятен. У меня есть и другие стихи на подобную тему - рискну предложить Вам один из них. ЖЕНСКИЕ МЕТАМОРФОЗЫ (С жиру бесящимся звёздам) Молодая красивая женщина – Это дивное чудо природы, Хоть бывает порой переменчива, Как капризы весенней погоды! Восхищаются ею ценители, Живописцы рисуют портреты, Норовят соблазнить искусители И поют дифирамбы поэты. Ну, а женщина чуть переспелая, Воспылавши любовной фантазией, Тоже хочет быть райскою Евою, Иль хотя бы гетерой Аспазией. Сдавши сало врачам-потребителям, Без излишних рекламных анонсов Она ловит мальчишек в сожители, Превращая их в наглых альфонсов. «Ах, какая любовь!» - млеет публика, Демонстрируя стадное братство… Не любовь это - дырка от бублика, А конкретнее - скотство и б…во!
Здорово,спасибо.
Сколько нас, столько и мнений. Спасибо.Понравилось.С теплом. Григорий.
Согласна,Верочка.Тонко подметила.Эти,прости Господи,шлюшки-таланты настолько заёрзались, что себя уже не видят, не то ли что людей.
спасибо
Скачу по сцене столь привычной, Всегда красива,молода.. При том пою еще прилично, На "браво","бис"-вам,господа! К моим ногам летят букеты, А в них признания в любви... Но черт возьми!Мне пишут дети, Мои по возрасту,увы... С моим лицом уже раз двадцать Работал не один хирург.. И глядя в зеркало мне плакать.. Так часто хочется,мой друг! Но я-актриса.Это выше, Всего,что гложет так меня.. Читаю с грустью то,что пишут.. И завтра вновь пою друзья!.... :flower: :flower: :flower:
и это правда.