Перейти к основному содержанию
Ты опять одна
Ты опять одна, как вчера…. одна… Не нужна ему, что ж, пускай уйдет… ты не видишь дверь??? Пред тобой стена…?? Ты слепа… ну что ж, дверь тебя найдет.. И открывшись, свет в пустит в тихий сад… В белых облаках там растут цветы. И на память взяв твой печальный взгляд, Воплотит Земля в жизнь твои мечты. Глубже вдох… и ЖИТЬ… это светлый сон. Надо просто плыть по теченью дней… Зазвонит опять дерзко телефон, Будет смех и ОН назовет СВОЕЙ…
глубоко...
Случайно... на самом деле, а вообще, спасибо...:)
...где я уже могла такое слышать? Он ушел, а я одна, Вдаль гляжу- а там стена. Действительно глубокомысленно...
В народном творчестве немало более интересных двустиший, хотя, почему бы и не это... Все мы вышли из чьих-то случайных набросков, пусть нелепых и местами не о том... Ирония - это тоже неплохо...
Видно, что рифма подобрана хорошо.... только вот много разных нюансов.... и размер не очень-то хорошо лежит.... и мысль избитая...
Иногда сильно избитые мысли громко звучат после того, как оправятся...
Только если, конечно эта мысль не избита до состояния комы, что можно наблюдать и в данном случае... :)
Дверь тебя найдёт... Насколько знакомая ситуация. Порой приятно чувствовать себя дверью :)
Это просто про меня! Так глубоко и проникновенно, так пронзительно! Не слушайте критиков, они не видят Истинной Красоты!
Если к другому ухолит невеста, то неизвестно, кому повезло. ............................ Но,может, у женщин это острее?
КЛАСС...
Поддерживаю Леонида.Для таких тем я уже устарел, но "как сделано"-очень понравилось. Вообще, когда заберёшься в начала сайта, с удивлением обнаруживаешь, что там концентация хороших публикаций гораздо выше.