Перейти к основному содержанию
ПОДАРОК (шютка)
Подарили мне коня. Если конь дарёный, В рот смотреть ему на для, Коли зад ядрёный. Оттянул коню губу, Оттянул и охнул - Нет во рту его зубу! Как бы он не сдохнул... :eyesroll: :rollface: :cry3:
Ой, Ниночка! Единственный вывод я сделала, что у тебя, слава Богу, хорошее настроение! Очень рада этому! С добром, Ольга
Спасибо, Ольга! После всех перепетий с этими ссорами и выяснениями хочется побаловаться! :wave1: :tongue2: :smiley-love: :laugh:
Если б я имел коня: Это был бы номер! Если б конь имел меня - Я б, наверно, помер!))))) Есть улыбка - есть контакт)))
Свест! Я всегда за контакт - он гораздо продуктивнее, веселее, да что там - слаще, чем амбиции! :wave1: :smoke: Нина :smiley-love: :spineyes:
Жалко коника..:) А вернуть нельзя - подарок. С теплом, Мари
:smiley-love: А возвращение ничего не даст. Коню. Они-то уже отказались от коника, а я возьму да вылечу его, да откормлю - ему на радость.
Не дарите мне коня Бросьте, право слово А найдите для меня Крокодила злого Задом оне не наделён Но зубастый жутко Жаль, понять не сможет он Что и он - лишь шютка
Ой, мне будет не до шуток - Вид у крокодилов жуток! Их я видеть не могу и тотчас же убегу... Вот спасибо! Удружил - Крокодила предложил!
Гарантированный поход к стоматологу... :blueface: Помнишь, раньше говорили: хочешь разорить друга - подари ему фотоаппарат. Сейчас этот подарок не столь разорительный - перешли на коней... Беззубых! :laugh:
Да уж! Конский стоматолог деньжищи сдерёт, в особенности, если коронки золотые ставить, а то ещё импланты предложит... А чем не пожертвуешь ради животного! Спасибо, Суррочка.
Дарёный конь беззуб и стар. Какой с коня того навар? Пахать он может без узды, К тому ж не портит борозды. :laugh: :laugh:
Ой, как весело, Василий, Вы ответили! Как говорится, позитив нашли.Спасибо.
Пусть без зуба, не помрёт, Выживет - уверен. Но зато как складно врёт Этот... сивый мерин! )))) С Теплом, Андрей.
Спасибо, Андрей! Посмеялась экспромту! :smiley-love: Нина.
РЖУНИМАГУ!!! ЛОЛ!!! АНОН, ДОСТАВЬ!!!
Ну - на! :spineyes: :smoke: :spineyes: (Пасиб!)
Рад твоему настроению,искренне. :flower:
Вот и я словами побаловалась! Спасибо, Фредушка!
Замечательный юморок!Посмешили! Браво!
Рада, что посмешила, а мне это редко удаётся - всё я какая-то печальная... Не очень выходит :bigwink: весёленькое.
Истинно моё направление юмора! :laugh:
я так и не понял эту строку 'В рот смотреть ему на для'? что такое 'на для'?
По-просторечному "ДЛЯ ЧЕГО?" (Сравните с выражением "НА ФИГ")