Перейти к основному содержанию
Спорим...
Спорим, что я лучше всех на планете. Спорим, что вечер со мной незабвенен. Я засмеюсь, смехом эхо ответит, К сердцу весна подберется по венам. И перехватит внезапно дыханье От непосредственной близости тайны. Мысли стремительны, пульс не стихает. И неслучайно, мой друг, не случайно Непредсказуемо все в этом мире, В мире загадочном и не понятном. Слышишь мои позывные в эфире. Время уходит сквозь пальцы, приятель. Хлопнешь ушами, останешься с носом, И поделом тебе будет, конечно. Я - лучше всех, а с такими, не просто. Розы в ларьке Через час у нас в с т р е ч а . . .
ЗдОрово!!! Легко, красиво, лирично! Спасибо за улыбку! С теплом, Мари
Ох и спорщица!!! Самая лучшая на планете спорщица! От такого приглашения на свидание никто не откажется. Спасибо! С добром, Ольга
Да, друг, прими как дар весны волненье И смех заливистый в её стихотворенье... :wink:
Каждая - лучшая! Это ль не истина? Каждая лучшей должна быть любимому. Каждый любимый обязан быть любящим. Только взаимностью ИСТИНА истинна. Хочу быть лучшей, но не среди всех, а для одного))))
Сожалею, но никто никому ничем не обязан...Любовь - дело добровольное :-) Спасибочки! Для одного...Ну, что ж...желаю!
Верно: никто никому ничего. При условии нелюбви. Настоящая любовь меняет схему взаимообязанностей. Человек рвётся делать то, что без любви считал обузой. Ну, не для одного... Ну, для одной))) Любовь - чудо бесполое)))