Перейти к основному содержанию
О мужчинах
О, женщины! Мужчины по природе, Скупятся чувства проявлять, У мужика сюсюканье не в моде, И перестаньте нас ругать. Нам нужно злое хладнокровье, В любом порыве сохранять, И наше жуткое безмолвье, Не значит то, что нам плевать: Плевать на вашу красоту, На ваши женские дела, На вашу женскую мечту, И, что болит в ночь голова.
Когда мужчина скуп на чувства, И наплевать ему на нашу красоту, Он превращается в козла и жрёт капусту Что заработал! Бон аппетит ему!))))
Спасибо за козла. Видимо, не тот смысл несет этот стих, который я закладывал.
Ваше спасибо в контексте запросто можно принять как "За козла ответишь!"))))) Я так вот поняла. С юмором)))) Неееет! Я не считаю жизнь - дерьмом, а мужиков - козлами)))) Жизнь люблю и с мужчинами дружу)))
Никакого контекста. Вы не первая, кто, примерно, так реагирует. Такое ощущение, что поднял цунами недовольства женщин на мужчин. Интересно даже. Хотя, я пытался донести, что мужчина должен быть хладнокровным и рассудительным в любой ситуации. Поэтому, иногда и не хватает вам нежности. Либо нежность не в то время проявляется, а когда надо - не проявляется. Видимо, надо дописать и уточнить. :smile3:
Женщина всегда знает, как её мужчина проявляет чувства... И не нужно отмазываться гендерностью. Когда мужчине женщина становится безразлична, это видно. :smile3:
Отмазываться гендерностью - это парадокс какой-то. Поскольку гендерность построена на основе отношений и поведений мужчин и женщин, а не наоборот. Поэтому, что заложено природой издревле в генетику, то и пишу. :smile3: