Перейти к основному содержанию
Некто
Псевдоним мой нереален, Интернет не видит лиц. Почитайте, стих печален, Каплей падает с ресниц. *********************** Не она я. Нет - не он, Кто-то мне заштопал рот. Исключенье, не закон - Экзотичный средний род. Звёзды видно сквозь окно, Почему мне хуже всех? Парадокс, но я - оно, Вызываю нервный смех. От рожденья мне дано - Горевать, без права жить. Много чувств, но всё равно, Как бесполому любить? Мне хотелось бы влюбиться, Триумфально выйти замуж, Или может быть жениться? Нет такого слова, да, уж. Платоническою страстью Каждый день мой переполнен, Административной властью Акт безбрачья мне оформлен. Мне не нужен местный врач, Вот автограф Синей птицы: Кризис творческих удач, Пациент для шизбольницы. Помогите - погибаю, Но общественность молчит, В лабиринте где-то с краю, Скучно, нужен суицид. Приведу дела в порядок И наступит звёздный час, Марширует без оглядок Угнетённый средний класс. Стих не трудно сочинить, Ждёт меня сложней работа - Голову себе срубить И заснять это на фото. Разломалась табуретка, Выбор пал на гильотину. Из библейского сюжета Видел странную картину: Побывав в гостях у Бога Возвращаюсь в коллектив, Стала жизнь опять убога, Ноль стоит в графе "актив". Душу в клочья разрывают И не зря скучает плаха, Раз меня не принимают - В кровь окрашена рубаха.
Ну что могу сказать... НИКАК! Что вижу, о том и пою... Это не есть хорошо.... и слишком длинно для стихотворения ни о чём!
Этот стих про одиночество (I)
А не проще ли выйти в реал и попытаться найти себя в дружбе? Разве плохо встретиться с друзьями или просто знакомыми посидеть вместе, или погулять, или сыграть во что-нибудь вместе? Чем виртуал лучше реала для Вас лично?...
Первая половина стиха понравилась, а начиная с темы суицида в нём сломалось что-то... я не буду его оценивать. Просто голову выше, ладно?)
Ладно (F)
[Гарантированное прочтение] Это юмор такой?