Перейти к основному содержанию
СТРАНА СТИХИРИЯ
Нырнув с Невы в Москву поэтову, Москвы не видела поэтому! Здесь, победителей лаская, Был мастер-класс и мастерская. Поверьте, что общенье это, Весьма полезно для поэтов. Широкая страна, как прежде, Творцам стихов даёт надежды, Что можно поделиться словом, На нашем поприще фартовом! За сладким чаем с угощением Читать друг другу посвященья!
Стихотворная публицистика в которой автор констатирует факт проведения некоего мероприятия при этом используя слово которое позволяет сделать следующий вывод."На нашем поприще фартовом"-Что это? Встреча криминальных структур? Или у Вас с рифмовкой проблемы,хоть что, но что то в рифму надо поставить?Со Словом надо поосторожнее.Или как там говорят-Фильтруй свой базар.
Господин, Алексеев. Спасибо, что были в гостях. Спасибо, что прочитали. Безусловно, со словом надо осторожно, если человек не уверен в себе, не владеет словом, не умеет пользоваться словарём. Но с словом ещё надо смело и решительно, тогда обязательно всё получится. Употребление слова "фарт", "фартовый" значительно шире, нежели криминальный сленг. Везение, удача, замечательный и т.д. Короче, позитив. Данное стихотворение не претендует на какое-либо конкурсное мероприятие. Настроение и эмоции, воспоминания и ощущение. Вам удачи и успехов во всём.
Г-н Алексеев! А к чему Вы придрались? Фитюлька, она и есть фитюлька, но сделана эмоционально и грамотно! Кто из нас не пишет таких опусов! Гораздо хуже, когда на помпезную тему не хватает ни чувств, ни мыслей. Зато частенько имеются амбиции. Здесь же автор в лёгком жанре поделился своей сиюминутной радостью - давайте и мы порадуемся! (тем более, что у Нины есть достойнейшие стихи!)